21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

суббота, 14 мая 2016 г.

Единство Духа и Материи

Ченнелинг с Творцом от 26.04.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты в бодрствующем состоянии ещё не можешь войти в записи Акаши, но зато в бодрствующем состоянии можешь говорить со Мной – Создателем, то есть слышать Мои частоты и переводить их в мысль. Это уже очень большой успех развития сознания Человека на Земле, это подтверждает наше Единство, Единство Духа и Материи, потому что материальное биологическое Тело приобрело совершенно новый диапазон частот, и уже может вибрировать на частотах Идеальной Матрицы от Первотворца – Всевселенной, это и есть взрослость в Духе. Возможности клеточной структуры биологического Тела активированы на новой частоте и воспринимают частоты Всевселенной, значит, внутренние энергии Человека выросли в Световом диапазоне до Светового Спектра Центрального Духовного Солнца Всевселенной – ТУЛЕ – Первотворца.
Светлана, Всевидящее Око, которое ищут Люди и пытаются овладеть его сокровищем,  оно не вовне, это внутреннее сокровище Человека, это умение воспринимать Световые частоты Центрального Духовного Солнца Всевселенной – ТУЛЕ, это и есть Могущество, и этим сокровищем может владеть каждый Человек, выросший Духом до восприятия Световых частот ТУЛЕ. Эта Кристально Чистая Энергия Творца доступна Человеку на Земле в Новом Веке, и ты это знаешь.
Светлана, сейчас твоя задача понимать, что потенциал клетки работать на высоких частотах ТУЛЕ – есть в каждом Человеке, и его раскрыть может каждый Человек, выросший сознанием до понимания Единства Сознания Всего Сущего!
Да, дойти до понимания Единства Сознания Всего Сущего – это нелёгкий Путь для Человека, но пройти его можно, ты в этом убедилась.
Светлана, что с тобой произошло, в тебе исчезло желание говорить о Вечном Знании с Людьми. Теперь ты понимаешь, что Человек сам должен пройти Путь Познания Истины, и пройдёт он его тогда, когда внутреннее желание познать Истину в нём созреет, тогда Психоэнергии Человека качественно преобразятся в Психокоррелятивные Поля Космоса, что сейчас с Людьми и происходит.
Светлана, что ты вчера сказала своей знакомой?
Что тебе уже достаточно того что ты знаешь, что каждый Человек – это Лучик Энергии Творца в воплощении, и если Человек – часть Целого, то Целое постигнет! И на каком бы уровне развития сознания сейчас бы не находился Человек, ты понимаешь, что он находится там, где может находиться на данный момент. Поэтому ты уже спокойно воспринимаешь всё, что происходит, и что ты сейчас являешься просто наблюдателем роста Сознания Людей. Да, ты понимаешь, что ты тоже в развитии, но тебя интересуют Люди, которые по уровню развития выше тебя и могут тебя чему-то научить. Поэтому ты выбираешь информацию, которая тебе интересна, и тех Людей, которые тебе интересны. Ключ к Истине – Знание, другого Пути нет, сказала ты.
Если в Новом Веке Человеку предстоит освоить науку Космологию, науку о Единстве Жизненных Процессов Космоса, чтоб развить в себе космические чувства, и ты понимаешь, что наукой Космологией не люди владеют, а Владыки Света Звёздных Систем, и что Космологии у них надо учиться. Ты понимаешь, что в Социальном Обществе ещё о Владыках Света не говорят, не говорят об их Учениях, а говорить уже надо, ведь время пришло Человеку познать Истину. Люди думают, что они всё знают о Жизни, а Владыки Света рассказывают о потенциале развития космических чувств Человека, а Люди пока о нём ещё не знают. Если Людям рассказать о космических чувствах Человека, то они поймут, что Люди с Социальным сознанием о космических чувствах ничего не знали, и может тогда найдутся Люди, кто захочет узнать о своём Высшем потенциале  сознания от Владык Света и Творца, сказала ты знакомой.
Светлана, заметь, лет десять назад ты бы не смогла это всё проговорить, а теперь легко рассказала о космических чувствах Человека знакомой, и сказала, что соседи тебя этому не научили, что научили тебя этому Учения Владык, и что ты сама выбрала свой Путь Познания, потому что тебе это было интересно. И ты теперь понимаешь, что то, что знаешь ты, может знать каждый Человек, но знающих о Высшем Уровне Сознания Человека в твоём окружении пока мало, но зато в интернете уже много, поэтому можно сделать вывод: Переход Людей на Высший Уровень Сознания – Всевселенский, происходит!
Все разовьём Высший Уровень Сознания, раз потенциал развития Всевселенского сознания заложен в Человеке, Кодом Творения от Творца!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Просвещение – функция Творца

Ченнелинг с Творцом от 28.04.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты поняла, что в жизни Человека всегда происходят нужные для его развития сознания события, то есть, Всевселенная имеет полный набор Знаний о Жизни и по мере роста Световых частот Человека, по мере роста внутренних Психоэнергий Человека, предоставляет в его распоряжение нужные в данный момент для его развития Знания.
Так и тебе пришлось сейчас осознать, что же происходило в жизни Людей триста лет назад, и почему ХVIII век был назван веком Вольтера. О Просвещённом Разуме говорил Вольтер, говорил о том, что правитель должен быть просвещённым. У Вольтера как у писателя-философа учились Монархи Европы, переписку с Вольтером вела и Екатерина, но никогда с ним не встречалась. Вольтер говорил о разуме и справедливости, говорил о вредоносности суеверий, о священном обмане, говорил, что правителю надо научать Народ жить в Духе Времени, нести людям Просвещение. Вольтер говорил, что Люди думают, что они осуществляют в жизни свои цели, а на самом деле они реализуют историческую необходимость…
Вольтер призывал просвещенных людей действовать решительно, бороться с теми, кто распространяет и поддерживает пагубные для людей заблуждения. В Европе в то время образовалось сообщество просвещённых людей «Тампль», эти люди несли Идею Просвещения – Идею Просвещённого Разума.
Светлана, какой ты сделала для себя вывод, прочитав биографию Вольтера в интернете?
Поняла, что развитие сознания Человека происходило во все Века, и просвещённые люди были всегда, и что просвещенные Люди знали, что развитие технического прогресса приведет Человека к прогрессу нравственному!
Тебя сейчас интересует вопрос, куда же делись Души: Вольтера, Жан Жака Русо, Екатерины, Николы Теслы?..
Правильно подумала, раз эти Души были в воплощении, то они же и в наше Время могут быть в воплощении, и опять нести Идею Духа Времени – Идею Познания Истины Человечеством!
Светлана, и как ты до этого додумалась? Шучу…
Идея перевоплощения Душ тебе знакома. Век Истины начался с того что Человек получил код доступа к информации, о том что Душа – Вечна, и Вечно и Бесконечно развивается в Духе Вечности.
Когда Люди разовьют своё сверхчувственное восприятие и получат код доступа к записям Акаши – Вечной Памяти Духа, то узнают о своих прежних воплощениях, Дух Вечности Знает Всё!
Нам важно сейчас понять, что Всё происходит по Плану Творца, и развитие сознания Человека – это процесс развития его внутренних Психоэнергий в Веках, поэтому Душа – Вечна, а биологическое Тело – Временно.
Познать свою Душу и понять её функции в Вечности – задача Человека Нового Века!
И в ХХI веке в воплощении есть Души, которые Вечность знают, и несут Людям Свет Истины, чтоб каждый Человек на Планете увидел Истину в себе!
Светлана, что мы сейчас делаем?
Правильно, вдохновляем себя на действие, делиться с Людьми осознанием Истины, что Творец и Творение Едины! Чтоб каждый Человек осознал свою космическую анатомию, осознал свою Многомерную Космическую Сущность, осознал Истину и преобразил себя с Человека земного плана в Человека Всевселенной – Богочеловека! Для этого и пишем книги, как это делал Вольтер в своё время, ведь мы в Духе Единой Жизни Вечно и Бесконечно Преображаем Жизнь – Целое!
Мы в развитии! Осознанием Жизни Вечной сейчас и занимаемся с Творцом!
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность!
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Творец развивает Творение

Ченнелинг с Творцом от 02.05.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, что за грусть в тебе возникла, ты задала себе вопрос, что же ты сейчас хочешь, и не смогла себе на него ответить.
Так что за тоска в Душе?
А тоска возникает в Душе Человека от ограниченного сознания формы, ты же в биологическом Теле находишься. А биологическое Тело имеет ограниченное количество функций, а ты уже познакомилась с функциями квантового сознания Человека, и знаешь, что функции Светового Тела Человека неограниченны земным планом существования, что функциями Светового Тела можно пользоваться в пространствах  Всевселенной, и ты ими уже пользуешься, но пока только в изменённом состоянии сознания, во сне, во сне твой Дух Един с Духом Всего Сущего.
Светлана, ты знаешь, что ты сама хотела приобрести опыт проживания в биологическом Теле, так что же тебя огорчает?
Как раз и огорчает, то, что узнала, что свобода в форме ограниченна.
Так ты же уже знаешь, что свобода только в Духе возможна, в Вечном Световом Потоке Космоса. А для того чтоб научиться Вечным Световым Потоком Космоса пользоваться, Человеку надо освоить все Его глубины, познать световые частоты Звёздных спектров, чтоб легко и свободно перемещаться в Световом Потоке Космоса, и пользоваться дарованной ему Творцом свободой.
Ты сейчас мне скажешь, что Люди нас не поймут, о чём мы говорим.
А мы говорим, как раз о перемещении сознания Человека в Едином Световом Потоке Космоса, чтоб Люди узнали, что в своём Высшем потенциале достигнут способности перемещать своё сознание в Едином Океане Сознания Творца, а то только по Земле хотят путешествовать, а Творец предполагает развить способности Человека путешествовать во Всём Океане Творения!
Не тоскуй, Я же всё время с тобой и в тебе, мы в Единстве, ты маленькая моя частица учишься со Мной Большим взаимодействовать, и Я тебя ещё многому научу, доверься Мне, Я тебя люблю! Услышь Меня в себе, как только грусть находит, вспомни, что Я в тебе грустить не хочу, хочу радоваться нашему Единству!
Благодарю Отец!
Это во мне «человеческого» ещё много, всегда хочу больше…
Хорошо, Моя Дорогая! Я тебя понимаю, и говорю, что мы сейчас учимся божественному отношению ко всему в Вечности, учимся любить, а это процесс Вечный! Любить научимся, и грусть пройдёт, будем знать, что Дух Един!
Ну что, Я тебя развеселил?
Да! Благодарю!
Учимся радоваться Жизни в любой её форме, ведь Дух любую форму принять может, и это весело!
Люблю Вас, Мои Дорогие!
Творец развивает Творение, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Стань Мастером Души

Ченнелинг с Творцом от 04.05.16 г.
Светлана, ты посмотрела анонс программы парада ко Дню Победы в Москве и подумала, как сильна ещё Система Общего Бессознательного Поля Человековида, такое впечатление, что Все спят в Духе, но ты понимаешь, что не всё так, как кажется. Понимаешь, что за видимым порядком военных колон, спрятаны внутренние чувства и мысли Людей. Именно чувства и мысли соединяют Человека с Вечностью, а Вечность знает, что Человек готов к принятию более Высокой Программы Развития Сознания Человека, программы развития его космических чувств. Знаешь, что Творец имеет инструменты воздействия на сознание Человека, ведь Человек жив Божественным Светом и им и является. Свет более высокой Звёздной Системы пришёл на Землю для развития космических чувств Человека по Плану Творца, и об этом знают Люди, пробудившие свою Звёздную память.
Сейчас на Земле, очень много информации о Квантовом Переходе Человека, но чтоб уметь принять информацию, сохранить и применить её в действии, Человеку нужна пошаговая система обучения, и ты это хорошо понимаешь.
Светлана, как ты это видишь?
Вот так!
– Изучение Монады – Чакровой системы Человека, его космической составляющей.
– Изучение Звёздной Цепочки Мироздания, с пониманием, что Центральное Духовное Солнце Всевселенной – ТУЛЕ – Первотворец или Всевышний Господь.
Понимание Единства Человека с Жизненной Системой Космоса и подведёт сознание Человека к пониманию, что развивать сверхчувства – космические чувства Человеку действительно придется, что взрослость пришла, а взрослый в Духе Человек, это Человек знающий устройство системы Мироздания и свою энергоинформационную связь с Мирозданием.
Светлана, ты теперь понимаешь, что Люди развивают своё сознание согласно Плану Творца по Развития Жизненной Системы Космоса. И если ты уже это поняла, и ты не одна такая, то завесу незнания что Человек Всевселенной принадлежит – Человек уже приподнял, а за завесой Звёздные Миры, и все они Человеком будут освоены, как только Человек поймёт, что в его организме есть инструменты освоения Всевселенной. А это двенадцать информационных систем Человека, двенадцать чувств-разумов Человека, которые и связывают Человека со всей Всевселенной.
Развитием или активацией своих сверхчувств и будет заниматься Человек  в Новом Веке! А это саморазвитие, и зависит оно от каждого члена Общества. Чтобы Общее Бессознательное Поле Человековида превратить в Поле Осознанного Человечества, надо каждому Человеку осознать, что его ждёт Высшее Развитие Сознания в Вечности. Человечество как Человеческая Цивилизация выходит на просторы Всевселенной по Плану Творца, поэтому все будем развивать Всевселенское сознание, уточним, те, кто готов его развивать.
Сейчас не будем говорить, о том, что в Доме Отца-Матери – Всевселенной есть разные Миры, и те Души, которые не выберут Высшее Развитие Сознания, в следующем воплощении окажутся на Планетах соответствующих их уровню сознания. Высшая справедливость существует в Мироздании, и мы все это узнаем, ведь Планета получила статус члена Галактической Конфедерации, и принадлежит теперь к Миру, знающему Единство Жизненной Системы Всего Сущего!
Творец призывает Всех стать Мастерами Души, Мастера самодостаточны в своей любви, и знают кто они в Духе Единой Жизни.
Люблю Вас!
Творец развивает Творение, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Эра Единства проявлена на Земле

Ченнелинг с Творцом от 08.05.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты вчера посмотрела видео ролик Олмата. Олмат приглашает Людей на свой вебинар, обещает поделиться своим пониманием Единства, Единства Человека с Истоком – Творцом!
Почему ты порекомендовала вебинар Олмата Людям?
Мне нравится как Олмат преподносит информацию, его сознание соединено с Единым Сознанием Всего Сущего, его сердечная частота работает на частоте Идеальной Матрицы Творения, на световой частоте Всевселенной – Первотворца, я так это прочувствовала. Медитация Олмата в ролике не оставила во мне никаких сомнений, что Олмат – Мастер Души и имеет сознание Единства!
Светлана, ты убедилась в том, что мечты сбываются, твоя мечта: Чтоб Люди узнали что они Едины с Творцом –  проявлена на Физическом Плане Планеты Земля!
Вебинар Олмата о Единстве Всего Сущего, тому подтверждение, и пусть это только начало обучения Человека Социального сознания Высшему Пониманию Реальной Действительности, Вечное Знание  проявляют уже очень многие на Планете! Главное, что Вечное Знание доступно каждому Человеку в Проявленном Мире и через интернет систему доступно каждому. Человек поймёт, что он не одинок в своём Высшем Развитии, что есть Маяки в жизни, которые указывают правильный курс развития Человечества. Это Люди, которые первыми своим Сердцем услышали Зов Творца, и сейчас помогут многим Людям пробудить Сердца к Единству с Творцом.
Светлана, теперь ты поняла, что недаром десять лет работала над пробуждением своего сознания к Истине, Истину уже можешь определить в Человеке.
Делаем вывод!
Эра Единства Творца и Творения проявлена на Земле, Люди осознают Единство!
Безличная Любовь Творца к Творению действует в Человеке, а мы знаем, что это самая сильная Творческая Энергия в Человеке и она явит Истину Человечеству!
Безличная Любовь Творца к Творению пронизывает Всю Всевселенную, но проявляется в Человеке тогда, когда Человек готов принять Любовь Творца!
Поздравляем Человечество, с тем, что оно смогло прорвать завесу незнания, и развить свои чувства до уровня понимания Единства Жизненной Системы Всего Сущего!
Творец знал, что Дети Земли вырастут и займут свое достойное место в Мироздании, ведь они изначально Сотворцы развивающие Миры!
Светлана, ты по прежнему уверена, что без знания нет понимания Единства?  
Да!
Теперь знаю, что Вечное Знание можно прочувствовать, знаю что Знание о Единстве со Всем Сущим изначально присутствует в каждом Человеке, что это Внутреннее Знание – Знание чувств, и до понимания Внутреннего Знания надо Человеку сознанием дорасти.
Светлана, как понимание Вечного Знания можно проще объяснить Человеку?
Проще – так!
Человек знай, что ты изначально Дитя Творца и по мере готовности внутренних проводников будешь постигать все тайны Творения. Просто знай, что твоё предназначение познавать Себя и Мир! Мир в данном случае Мироздание – Космос!
Светлана, а как уровень Вечного Знания можно объяснить Людям, зацикленным на религиозных традициях?
Православным, можно предложить поднять голову к Небу, в прямом смысле, в каждом Православном Храме расписан Купол, где на Троне сидит Творец с Дитём – маленьким Христом на руках, пример Почаевская Лавра, Дитя – маленький Христос – это младенческое Человечество, а вокруг Творца расположены Архангелы – Небесные Служители. Теперь понятно, что Небесные Служители помогают Творцу растить Агнецов Божьих, поэтому логический ум Человека может понять, что ему предстоит тайны Небесные понять и просторы Небесные освоить с помощью Небесных Помощников Творца – Архангелов. Человек знает, что Небеса Обетованные, а вот что он житель Небес – забыл, теперь придется вспомнить, что Человеком-Ангелом является. Вспомним Все, раз Творец взял Человека под свою опеку, и в каждом проявляет Себя как Жизненная Сила.
Знание устройства Небес, знание, что Человек принадлежит Единому Океану Сознания Творца, и является капелькой Единого Океана Творения, уже доступны каждому Человеку на Земле. Осталось Человеку Вечное Знание принять, осознать, адаптировать к применению, и применять в действии, Быть Единством!
Желаем Всем удачи в принятии своего Высшего Наследия от Творца!
Люблю Вас!
Отец Небесный ведёт преображение сознания Человека, через сознание Светланы.

Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

2 комментария:

  1. Ченнелинги помогают Человеку сонастроиться со световыми частотами Идеальной Матрицы от Творца, активировать сверхчувства Человека, чтоб Вечность в себе понять, понять энергоинформационное Единство со Всем Сущим!

    ОтветитьУдалить