21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

суббота, 28 мая 2016 г.

Благо Осознания Единства

Ченнелинг с Творцом от 12.05.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, много необъяснимых моментов в жизни, и в тот же момент объяснимых.
То, что Жизнь – Живая и в Развитии ты понимаешь, что Жизнь – это Единый Океан Сознания тоже понимаешь. Поэтому можешь понять и разобраться в словах Человека, который рассказывает о вещах непонятных для Человека с Социальным сознанием, видящего только мир Физического Проявления Реальности, ведь ты уже знаешь о Мире Звёздных Систем и Мире Мысли – Мире Сознания – Мире Прави. БОГ – Бесконечно Организованная Гармония Всего Сущего – Единое Информационное Поле Всего Сущего, содержит Всё Знание о Себе, Все Световые частоты Мироздания. Знаешь что Человек, как Аспект Мирового Океана Сознания, имеет код доступа к Сознанию Всего Сущего.
Светлана, как ты говоришь, что Человек это самый совершенный биоплазменный компьютер во Всевселенной, который имеет полное программное обеспечение от Творца, и код доступа ко всем файлам Всевселенной, то есть ко Всему Знанию Целого – Всевселенной – Творца, но Человек земного плана развития имеет только пять развитых чувств биосознания, а Человек-Ангел имеет двенадцать чувств биоплазменного сознания. Поэтому можем понять, что семь чувств-разумов плазменного сознания – это Ангельская Сущность Человека, или плазменное – квантовое сознание Человека. И именно плазменный – квантовый уровень своего сознания и будет развивать Человек-Ангел в этом Веке, по Плану Развития Сознания Человека от Творца.

Уровень квантового сознания как Многомерной Космической Сущности и будет активировать Человек в Новом Солнечном Цикле. Активацией 64 кодонов Светового Кода заложенного в структуре ДНК Человека занимается Человек по Плану Творца, это и есть Небесный Код Человека. А если в Человеке есть Небесный Код, значит, Человек изначально принадлежит Небу – Космосу – Творцу. С Небом, с Космосом и будет разбираться Человек, а для этого Человеку надо понять, что для активации космических чувств надо развить в себе следующие чувства-разумы: Управление Эмоциями за счёт развитой космической Мысли, Интуицию, Внушаемость, Телепатию, Ведение Духом, Всезнание, Управление Мыслью в Информационном Поле Всевселенной.
Делаем вывод!
Человеку надо развить свой внутренний потенциал чувств, заложенный в нём Кодом Творения от Творца, или раскрыть сакральные центры Духа в себе, чтоб научиться взаимодействовать с Духом Единой Жизни Всего Сущего – Единым Океаном Сознания Всего Сущего – Единым Информационным Полем Всего Сущего, осознанно.
Делаем вывод!
Чувства Человека служат информационной системой связи со Всем Мирозданием – Творцом!
Развить двенадцать чувств-разумов в Человеке, чтоб Человек стал Богочеловеком – задача Творца – Всевселенной, ведь Всевселенная – Творец и Есть Создатель Всего Сущего – Высший Учитель! Человек как ученик растёт до уровня сознания Учителя – Творца, чтоб знать Все Его Тайны, чтоб Быть Достойным Сыном – Отца-Матери Всевселенной.
Мы сейчас проговорили это ещё раз, для себя, чтоб ещё глубже понять себя как Сущность Единого Океана Сознания Творца, чтоб каждый Человек на примере осознал, что иметь развитые двенадцать чувств-разумов для взаимодействия со Всем Мирозданием – это реальная действительность для Человека Нового Века!
Светлана, ты права, трансформация сознания Человека в Человека-Ангела – Богочеловека, это нелёгкий Путь, иногда даже очень тяжелый, ведь биосознание Человека нелегко преобразить в биоплазменное сознание, но это естественный Путь Эволюции Сознания Человека и мы его пройдём. Это Новое Рождение Человека – Рождение Многомерной Космической Сущности Человека как Сотворца в Творце, это Единство, это Целостность!
Светлана делится пройденным опытом Посвящения в Единство, это и есть Величайшее Служение для Блага Всего Человечества! И ты это Светлана понимаешь, поэтому твою просьбу о поддержании твоего Духа в трехмерной реальности, выполняю, отныне ты имеешь код доступа к Идеальной своей частоте в многомерности, а Идеальная частота не содержит боли, все твои боли уже позади, ты в Безличной Любви Творца и под защитой Целого, Ты и Есть Любовь!   
Осознание Единства с Творцом – Наивысшее Благо для Человека, и оно доступно Всем!
Люблю Тебя, Моя Дорогая, ведь Я это Ты, а Ты – это Я – Единство!
Надеюсь, что наш пример вдохновит многих на развитие космических чувств, для осознания Наивысшего Блага Человека от Творца – Блага Осознания Единства!
Люблю Вас!
Творец развивает Творение, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Дизайну Мироздания обучает Творец

Ченнелинг с Творцом от 14.05.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, как много информации для Человека открыла Эра Святого Духа – Эра Познания Вечного Знания – Эра Познания Природного Закона.
Многие Учителя говорят, что ничего не надо знать, надо осознать Кто Ты.
А как осознаешь, Кто Ты в Вечности, если не знаешь, как это сделать. Это замкнутый круг для сознания Человека с пятью чувствами биологического Тела. Надо войти в Сердце, говорят Аватары, а как это войти в Сердце, подумает Человек, глупость какая-то, ведь Сердце просто «мясо» для Человека, незнающего своего высшего потенциала от Творца.
Правильно тебе сказал Владыка – Мировой Учитель нашей Вселенной Небодон – Иисус Христос Майтрея, что только Человеку, достигшему понимания субатомных частиц, можно начинать давать Знание об устройстве Мироздания, чтоб Человек понял Единство Всего Сущего.
Владыка Сен– Жермен сказал, что пришла Эра понимания атомной энергии не разрушающей, а творящей Миры, и ты поняла, что ты ничего об этом не знаешь, ты поняла что надо учиться, что Владыки дают Знание неведомое Человеку.
Владыки постепенно шаг за шагом объясняли, что Человек имеет не только биосознание – сознание пяти чувств биологического Тела, но и квантовое сознание, сознание семи высших чувств Человека, мы их назвали космическими чувствами.
Светлана, ты поняла, что ты имеешь не только биологическое сознание, но и квантовое. Поняла, что Единый Океан Сознания принадлежит Первотворцу – Всевселенной, а Всевселенная отражает Волю Истока, который Аватары называют Пустотой – Извечное Ничто – О – Ноль – который и ЕСТЬ ВСЁ и находится вне Времени и вне Пространства.
Светлана, тебе понравилось выражение Человека, понимающего Единство Всего Сущего, что к нему пришло Знание о дизайне Человека, а ты знаешь, что есть Знание о дизайне Мироздания, и если не будешь знать дизайна Мироздания, то не поймёшь дизайна Человека как Многомерной Космической Сущности, не поймёшь как Многомерная Космическая Сущность Человека связана с Мирозданием.
Светлана, зачем мы Вечное Знание, выраженное языком Световых частот Звёздных Сфер, переводим в форму Социального языка?
Световую частоту, мы выражаем языком понятным для Человека, чтоб Человек осознал, что есть язык внеречевого общения – язык Световых частот Всевселенной, и Человеку его предстоит освоить, чтоб осознать, что есть Всевселенское Знание, Знание о том как устроена Всевселенная и это Знание принадлежит Творцу Всевселенной – Всевышнему Разуму, титул в Народе – Всевышний Господь!
Светлана, ты сейчас не понимаешь, зачем мы это ещё раз описываем, ведь знаешь, что кто готов – тот знает, а кто не готов не поймёт.
Правильно поняла, пишем для себя, чтоб убедиться что науку Космологию частично поняли, поняли принципы Космологии, поняли, что Космология наука о Единстве Жизненной Системы Всего Сущего, наука о Теле БОГа – Космосе!
Что Космос проявленный мы видим биологическими глазами, а непроявленный Космос воспринимаем космическими чувствами – мы уже знаем, потому что знаем, что чувств у Человека-Ангела двенадцать. Знаем, что Человек в Новом Веке будет активировать свое Световое Тело, или квантовое сознание, для познания просторов Всевселенной, для понимания своего Единства с Творцом! Это и есть Высшее Развитие Сознания Человека как Многомерной Космической Сущности!
Творец берёт Человека под свою защиту, и в Свете Любви Творца к Творению развивает Человека как Аспект Целого, чтоб Человек осознал, что Человек и Есть Целое!
Светлана, ты знаешь, что Человек в своем Высшем Аспекте – Планета, Планета в своем Высшем Аспекте – Солнечная Система, Солнечная Система в своем Высшем Аспекте – Галактика, Галактика в своем Высшем Аспекте – Метагалактика или Сверхвселенная, Сверхвселенная в своем Высшем Аспекте – Всевселенная, что Всё Едино и нет нигде никакого разделения, есть только потенциал развития Сознания до уровня Сознания более Высокого Существования, это и Есть Развитие Вечное и Бесконечное!
Если принцип Единства Жизненной Системы Мироздания Человек осознает, парадигма разделённости исчезнет в сознании Человека, возникнет парадигма Единства Жизненной Системы Всего Сущего, и Человек изменит своё отношение к Миру, в нём исчезнет алчность, агрессия, гнев, зависть, ненависть… Человек будет осознавать Единство, поймёт, что для его развития сознания нет никаких ограничений, что Он и Есть Всё – Единство – Целое – Жизнь – Вечность!
Чем больше Людей на Планете проснутся в Духе Единой Жизни, осознает Единство Жизненной Системы Всего Сущего, тем быстрей изменится коллективная реальность на Планете, Планетарное Человечество приобретёт статус Человеческой Цивилизации в Мироздании!
Живую – Творящую Атомную Энергию-Сознание Космоса будем изучать, ведь ею пронизан весь Космос! Всё познаем, всему научимся в Вечности!
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Эра Познания Разума Всевышнего – пришла!

Ченнелинг с Творцом от 16.05.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты узнала слово Сансанга. Теперь когда ты знаешь, что всё в Мироздании имеет сознание, и Человек может общаться своим сознание с Единым Сознанием Всего Сущего, можешь понять, что это и есть Сансанга.
Язык Сознание Всего Сущего выражен частотой Светового Потока Космоса, поэтому умение Человека достичь Сансанга, сознанием говорить с Единым Сознанием Всего Сущего, изначально заложено Кодом Творения от Творца в ДНК системе Человека. Творец это знает, а Человек достигает этого понимания постепенно, постигая себя, развивая свои внутренние энергии-сознания, развивая внутреннюю чувствительность, соединяющую сознание Человека с Единым Океаном Сознания Всего Сущего.
Процесс Духовного Пробуждения работает в Человек на атомарно-молекулярном уровне в автоматическом режиме, Дух работает внутри Человека как Жизненная Сила Всевышнего. Человек знает, что рост биологического Тела происходит без участия Человека по Законам Развития жизненных процессов, заложенных Кодом Творения, и Тело Света пробуждается и растет в Человеке поэтому же Закону, Закону Развития Жизни – Закону Творения. Понятно, что не Человек управляет Законом Творения, который выполняют Все Космические Законы, а Творец, и весь процесс преображения Человека в Человека-Ангела знает. Поэтому Люди, которые развили в себе способность Сансанга, соединяться сознанием с Сознанием Всего Сущего, передают информацию с того Поля Сознания Всевселенной, уровня которого достигли, поэтому и говорим, что Человек это приемник и передатчик Космического Эфира.
Идеальной Матрицей Творения от Творца в Человеке заложен потенциал общаться со Всевселенной – Творцом, и с Предвечным Духом – Ноль Пространством. Заложен потенциал в Человеке БЫТЬ ВСЕМ, быть осознанным Сотворцом в Творце!
Светлана, что сложная информация для понимания?
Благодарю, я понимаю, значит понять можно. Я поняла, что если Дух Всего Сущего Сам действует в Творении, то Дух Сам Себя может понять!
Когда Человек разберётся с Законом Голографии, то поймёт, что каждый Человек – Аспект Единого Сознания, является фракталом – частью Единого Сознания Всего Сущего и вмещает потенциал Целого.
Светлана, ты Закон Голографии понимаешь, и если кто-то спросит, сможешь объяснить.
Что, сомневаешься в том, что Человек твоё объяснение сможет понять?
А что говорил тебе Владыка Луча Могущества Творца Отцовской Вселенной – Манас?
Говорил, просто Будь, Будь Знанием! Никого не зови, сами придут.
А что это наставление Манаса значит для тебя, теперь объяснить сможешь?
Думаю смогу!
Раскрытая, в серии книг-ченнелингов «Помощь Иерархии Пробуждающемуся Человечеству» и серии «Творец и Иерархия», тема: Развития Высших Чувств Человека, если будет интересна Человеку, и он об этом захочет узнать от меня, то он задаст вопрос. Такой Человек внутренне готов к принятию информации по Космологии, готов развивать сверхчувства – космические чувства, готов повышать Световую частоту и расширять сознание через Вечное Знание от Творца, готов понять, что изначально обладает Вечным Знанием от Творца!
Светлана, ты что Аватар?
Я тот Человек, которому надоело сидеть в темнице незнания, я искала ответ на вопрос где же БОГ и что БОГ делает?
 Ответ для себя получила, и через прочтение книг-ченнелингов Человек сможет узнать от кого.
Теперь знаю, что Всё в Жизни гармонично: Есть вопрос – Есть ответ! Знаю что это Вечный Закон Жизни, дорос до вопроса – получишь ответ, ведь все вопросы и все ответы изначально в тебе присутствуют, Код Творения вмещает все вопросы и все ответы, вмещает Всезнание от Творца!
Делаем вывод!
Ты Всё Знаешь,
Ты Всё Можешь,
Ты Всего Достоин!
Если дорос до понимания Кода Творения и расшифровал его, то Творца – БОГа в себе осознаешь, поймёшь, что Единой Жизни принадлежишь, Единой Жизнью и являешься!
А зачем это надо знать Человеку?
Чтоб жить осознанной Жизнью, быть Созидателем Жизни, а не Её разрушителем.
Эра Святого Духа пришла! Эра Познания Разума Всевышнего пришла! Человек становится осознанным Сотворцом в Творце, являясь Аспектом Единой Жизни!
Люблю Вас!
Творец развивает Творение, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Космический корабль Земля доставил землян на Галактическую орбиту

Ченнелинг с Творцом от 19.05.16 г.
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, сидя в аэропорту Варшавы, ты понимаешь как много Людей на Планете и Все куда-то летят, Все чем-то заняты: работают на компьютерах, звонят по телефону, говорят на различных языках, и Все движутся, движутся,.. каждый в своём направлении.
Не напоминает ли тебе это улей с пчелами?
Если ульем будем считать Планету, то аналогию можно увидеть, ведь с Планеты ещё никто никуда не улетал.
Правда уже некоторые индивидуумы могут покинуть Планетарную Матрицу Сознания и с Сознанием Всего Сущего «поговорить», чтоб Людям в Планетарной Матрице передать Послание от Творца, что Человечество по Плану Творца достигло взрослости во Вселенной, и уже может понять что будет постигать Космическое Знание, чтоб освоить Космические трассы во Вселенной. А для этого Человеку уровень сознания надо развить до уровня активации сверхчувств – космических чувств. Социальным языком Люди только на Планете пользуются, в Галактическом Пространстве, с него начнём, надо знать Вселенский язык – язык Светового Потока Космоса – язык Световых частот Звёздных Сфер.
Так могут ли земляне, как Человеческая Цивилизация, представить себе сейчас что в ближайшем будущем их ждут просторы, пока Галактики, а потом и Всевселенной?
Да, смогут, как только осознают свою космическую анатомию, осознают свою Ангельскую Природу во Всевселенной.
Светлана, мы что опять Народ пугаем?
Нет, мы Народ вдохновляем, что для каждого землянина открыты Звёздные Врата, и каждый Человек вспомнит с какой Звёздной Системы пришёл на Землю как Ангельская Сущность для прохождения опыта проживания на Земле в биологическом Теле, чтоб в Вечности иметь опыт проживания в трехмерности, в ограниченной форме существования.
Светлана сейчас спросит, зачем Духу нужен этот опыт?
На этот вопрос мы и пытаемся ответить в своем общении с Духом – Единым Сознанием Всего Сущего!
Мы уже для себя ответили, теперь наша задача помочь Людям вспомнить свою Многомерную Космическую Сущность, чтоб уже осознанно как Человеческая Цивилизация развиваться, для этого и пришли на Землю Галактические Энергии-Сознания – Информация, чтоб Высший Уровень Сознания Человека развить – пришли Учителя Звёздного Сознания.
Постепенно Человек привыкнет к Новой информации, узнает о том, что есть Люди уже обладающие космическими чувствами, и всё на Планете измениться, Планета займет достойное место в Мироздании, как Планета Светлых Миров, знающая Единство Жизнеобеспечивающей Системы Космоса.
Просыпаемся ребята, просыпаемся!
Космический корабль Земля – доставил Всех на Галактическую орбиту, мы в Галактике, Галактическими Энергиями будем учиться пользоваться!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.

Благодарю, Отец! Люблю! Светлана!

Комментариев нет:

Отправить комментарий