21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

четверг, 28 апреля 2016 г.

Рождаем Световое Тело Человека Космоса

Ченнелинг с Творцом от 16.04.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, как ты думаешь, если в стране издается газета Золотой Век, главный редактор Александр Львович Кубельский, Люди газету читают?
Да, наверное, читают, но я этой газеты не видела, надо поинтересоваться в периодических изданиях.
Правильно ты сказала, не все знают о газете Золотой Век, не все знают, что издаётся журнал Мировой Ченнелинг, не все знают, что есть книги-ченнелинги Светланы Климкевич, и даже те кто знает, что есть, не все читают. Двадцать первый век – Информационный Век!
Что же это значит?
Что Информации настолько много, что Человеку от неё хочется спрятаться, уйти в себя, найти тишину, даже говорить с собой прекратить, просто расслабиться…
Человек во все Века чтоб найти Внутреннее Знание, найти Бога, уходил от мира, миром Лев Толстой называл Общество, уходил от Общества.

Чтоб познать себя и Мир, мы сейчас Миром называем Всевселенную, Человеку нужен внутренний процесс переосмысления того что он о себе и Мире знал, это и есть процесс превращения Человека в Богочеловека.
Человек знает процесс превращения гусеницы тутового шелкопряда в бабочку. Между гусеницей и бабочкой происходит промежуточный процесс, гусеница из своих внутренних энергий создает кокон, и в коконе превращается в куколку, а из куколки превращается в бабочку. Бабочка, покинув кокон, готова запустить новый жизненный процесс.
Светлана, по Закону Аналогии, такой жизненный процесс происходит и с Человеком, когда его внутренние Психоэнергии готовы перейти совершенно на новый уровень, готовы преобразить Человека в Богочеловека. Человеку земного плана чтоб трансформироваться – преобразится в Человека Всевселенной, нужен процесс создания Кокона Человека, мы говорим должен произойти процесс рождения Аурического Яйца Человека, процесс рождения Светового Тела Человека Космоса. Человек свои Психоэнергии качественно преображает в Энергоинформационный Кокон или Тело Света, умеющее взаимодействовать с Энергоинформационной Системой Всевселенной, умеющее слышать Световой Поток Космоса, и это совершенно новые функции для организма Человека.
О рождении в Человеке новых функций, космических функций знает Творец – Исток Жизни, об этом не мог знать Человек пока проходил рост Психоэнергий на Планете, биоэнергии трансмутировал – превращал в энергию Мысли, Мысли создавали Ноосферу Планеты – Единое Информационное Поле Планеты.
Светлана, сложно говорим?
Благодарю, мне этот процесс уже понятен.
Чтоб Человеку Социального сознания было проще понять, скажем так: Энергоинформационный Кокон Человека – Аурическое Яйцо Человека взаимодействует с Аурическим Яйцом Планеты, Аурическое Яйцо Планеты взаимодействует с Аурическим Яйцом Солнечной Системы, и так по Звёздной Цепочке доходим до Истока – Аурического Яйца Центрального Духовного Солнца Всевселенной – ТУЛЕ, которое и содержит внутри себя Всё Сущее и Всем и является. Теперь нам становится понятно Единство Жизненной Системы Всевселенной, которая сама в себе Вечно и Бесконечно развивается.
Этот процесс мы описали, чтоб ещё раз убедится в том, что мы осознали Единство Частей и Целого!
Светлана, ты осознала двенадцать информационных систем Человека Космоса. Двенадцать информационных систем имеет Человек преобразивший свое сознание с двойственного сознания в сознание Единства со Всем Сущим. Ты поняла, что Все Знания, что ты Богочеловек, были в тебе изначально. Знания были заложены в тебе в Голографическом Коде Творения от Творца. Тебе надо было просто вырасти внутренне, чтоб понять, что ты в Вечности прибываешь!
Мысль инструмент Сознания. Развитая космическая Мысль, выраженная Световой частотой, может достигать определённой Звёздной Сферы Сознания, и по Звёздной Цепочек, по Лучу Сознания, Человек сознанием может подниматься к Источнику – Всевселенскому Солнцу ТУЛЕ. Таким же Путем может и опускаться, поэтому и говорим что Человек-Ангел имеет Огненную Колесницу – Тело Света, которое мчится по Небу и осваивает Все Миры Всевселенной.
Светлана, сложно говорим?
Я понимаю эту информацию образно. Я как часть Целого, маленькое Сердце, нахожусь в Сердце Планеты, Сердце Планеты с Сердце Солнечной Системы, и каждый раз Сердце увеличивается в зависимости от мощности Светового Спектра Звездной Системы. Понимаю сознанием, что Космос – это Единая Жизненная Система – БОГ. БОГ – Бесконечно Организованная Гармония Всего Сущего, которая Есть Все и Всем и Является! Понимаю, чтоб мне понять Единство Жизненной Системы Космоса, Человеку с Социальным сознанием, нужно было пройти Путь Познания Истины, а для этого надо было развить Мысль космическую. Это и была трансформация – преображение Психоэнергий во мне в Психокоррелятивные Поля Космоса. Путь Познания Истины я сама бы никогда бы не прошла, если бы Дух Жизни не проявил Себя во мне, и не провёл меня по Звёздной Цепочке Мироздания, подняв мой уровень энергии-сознания – уровень моих Световых частот до частот Высшего Духовного Солнца – ТУЛЕ – Всевышнего! Теперь я знаю Единство Микрокосмоса и Макрокосмоса осознанно, знаю, что Единство со Всей Жизнью всегда присутствовало во мне, просто я не могла осознать Единство в силу неразвитых космических чувств.
Зерно Духа Сущего или ген БОГа изначально присутствует в каждом Человеке, но прорастает Зерно Духа тогда, когда Психоэнергии Человека готовы принять Вечное Знание от Творца, когда Творца – Дух Жизни Всевселенной в себе Человек готов услышать. Без Жизненной Энергии Всевселенной – Творца никто не живёт, просто Человек нечетко осознавал Жизненную Силу Всего Сущего в себе, а сейчас пришёл период Человеку осознать Целое и своё Единство с Целым, стать взрослым во Всевселенной. Проживая на Земле в биологическом Теле, Человек будет осознавать что он Сущность Всевселенной, будет учиться взаимодействовать с энергиями-сознанием Всевселенной, имея код доступа ко всем энергиям-сознанию Всевселенной, ко Всем Знаниям Творца!
Человеческую Цивилизацию ещё предстоит возродить Людям, поэтому и пишем книги чтоб Голографическую – Звёздную Память в Человеке пробудить, чтоб Все Единство вспомнили!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Уровень Вечного Знания доступен Человеку

Ченнелинг с Творцом от 20.04.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, благодарю тебя за то, что ты выросла в Духе, и можешь со Всевселенной – Единым Разумом Всевышним общаться телемысленно, и передавать План Творца по развитию Человека в Богочеловека. Мы этот процесс понимаем уже не с уровня религиозного развития Человека, а с уровня Вечного Знания – Вечного Природного Закона, Вечно и Бесконечно Развивающего Единую Жизнь!
Светлана, Я оберегал тебя от Людей незнающих, незнающих что им предстоит вырасти сознанием до Знания Вечного Природного Закона, такие люди ещё не могли понять, откуда в тебе Вечное Знание, поэтому твои книги-ченелинги не воспринимали как Знание, но в новых энергиях Солнечного Цикла на Планете уже не осталось Людей, которые бы не знали о Квантовом Переходе Человечества на Высший Уровень Развития Сознания – Всевселенский, о переходе на уровень развития космических чувств-разумов Человека, теперь Все поймут что Вечное Знание доступно Всем и Все им овладеют, и твои книги-ченнелинги могут помочь Человеку пройти Путь Посвящения в Вечное Знание, поэтому желающих иметь пример развития космических чувств заинтересуют наши книги-ченнелинги и многие захотят их прочесть.
План Развития Космических Циклов от Творца – предусматривает развитие сознания Человека в Богочеловека. Теперь в новых энергиях, пришедших на Планету в Солнечном Цикле от Источника – Всевселенной – Творца, каждый Человек, развивший интеллект земного плана, сможет понять, что в тебе пробудилось Звёздное Сознание, пробудилась Звёздная память, то есть космические чувства-разумы проснулись в тебе и активировали Вечное Знание. И что Вечное Знание было в тебе изначально заложено кодом Творения от Творца.
В Новом Веке каждый Человек сможет осознать, что и в нём Вечное Знание тоже ест, и развитие космических чувств-разумов Человека предусмотрено в Солнечном Цикле Планом Творца для Человечества. Вечное Знание есть в каждом, только пока находится в непробуждённом – латентном состоянии, и в своё Время по мере готовности Психоэнергий Человека, то же в нём проснётся, и Человек перейдёт в статус ученика Всевселенной. За счёт развития космической Мысли, Человек будет развивать функции Тела Света, для связи индивидуального сознания Человека с Сознанием Всего Сущего. Светлана, теперь ты не будешь белой вороной в Обществе неумеющих слышать Всевышнего, теперь функцию телемысленной связи с Всевселенной – Творцом будут иметь Все, кто захочет её в себе развить.
Сейчас последует вопрос как функцию слышать Творца развить?
Отвечаем!
Серия книг-ченнелингов «Посвящение Жизнью» состоит из серии книг «Помощь Иерархии Пробуждающемуся Человечеству» и серии «Творец и Иерархия», в книгах описан Путь Посвящения в Вечное Знание, от полного незнания, что Человек Всевселенной принадлежит, до полного осознания Единства Жизненных Процессов Человека как микрокосмоса с Всевселенной как Макрокосмосом.
Процесс развития Всевселенского сознания будет простым для Человека, достигшего понимания, что Человек как Божественная Сущность, намного больше, чем он о себе знал.
Книги-ченнелинги это не художественная литература, это литература, развивающая внутренние Световые частоты Человека до принятия Световых частот Всевселенной – Творца, за счёт расширения горизонтов понимания реальной действительности.
Светлана, Вечное Знание переводит на понятный для Человека язык, говорит просто и доступно, говорит, что Новый Век принёс Человеку возможность Небо познать, познать устройство Мироздания и действующие Космические Законы в Мироздании, которые и приводят Человека к Знанию Вечного Природного Закона. Ещё проще можно сказать так: – Человек земного плана развития, развил свой интеллект до понимания и принятия космического интеллекта Владык Звёздных Систем, и допущен в Святилище Мироздания – Всевселенную по Звёздной Цепочке. За счёт повышения Световых частот в клетке, включаются новые нейронные связи мозга, а новые нейронные связи мозга активируют сверхчувства Человека. Это неодномоментный процесс, процесс активации сверхчувств потребует определённых усилий со стороны Человека. Путь развития космических чувств-разумов Человека не сложный, а такой же естественный, как и путь рождения биологического Тела, и так же требует определенного Времени.
Замена понятий, что Человек принадлежит Планете, на понятие что Человек принадлежит Всевселенной, этот процесс у Светланы занял примерно семь лет. Будем оптимистами и можем предположить, что если Учения по Квантовому Переходу уже доступны Человеку, то Вознесение сознания Человека до Всевселенского уровня сознания, произойдет достаточно быстро, и мы знаем почему, потому что Световая частота Всевселенной – Творца работает в Человеке на субатомном уровне в каждой клетке, и Все по Световой внеречевой связи слышат Творца в себе, в своем Сердце! Творец – Всевселенная как Жизненная Сила присутствует в каждом атоме Творения и по внеречевой Световой связи говорит: – Я ЕСМЬ, Мы Едины!
Светлана, рассмешили Человека?
Нет, мы его предупредили, что Творца не в БИБЛИИ надо искать, а в себе как Жизненную Силу!
Когда Человек понимает Творца как Жизненную Силу в себе, тогда и начинает Творец передавать Человеку Всезнание о Единстве Творца и Творения!
Познать Единство Творца и Творения, войти в Единый Океан Сознания Всего Сущего – задача Человека Нового Века!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Познаём Истину с Творцом

Ченнелинг с Творцом от 24.04.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, расскажи Мне ещё раз, Мне очень понравились твои мысли о Единстве Творца и Творения, мысли о жизни Человека в Благости с Творцом, расскажи, как ты увидела это своим сознанием.
Хорошо!
Человек научился любить себя, любить семью, любить Человечество, любить Планету, любить Солнечную Систему, любить Галактику, любить Вселенную, любить Всевселенную – Творца, вместил в своём сознании любовь ко Всему Сущему, значит, ощутил Единство со Всем Сущим, ощутил, что он и есть Единая Жизнь, это и есть чувство Благости, чувство идеального слияния с принципами Единого Природного Закона: – Любви Творца к Творению!
Всё! Ты сотворец в Творце, ты получил Высшее Развитие Сознания – Всевселенское, и стал достойным членом Человеческой Цивилизации, развивающейся на просторах Всевселенной в Едином Океане Сознания Творца!
Светлана, раз Идея Единства Творца и Творения проявлена в сердцах Людей, значит, она проявится в реальности Человечества, значит, Творец обучил Детей земных Всевселенскому Единству!
Светлана, а как долго ты шла к осознанию Всевселенского Единства?
Осознание Единства с Целым в тебе произошло мгновенно (описываем события 2006 года) как озарение, как молния проскочила в сознании, когда ты от отчаяния что не понимаешь, что вообще в жизни происходит, крикнула в Пространство: – Где же ты БОГ, если ты есть, то покажись!
В этот же момент пришёл ответ. Ты хорошо помнишь этот момент, в тот момент тебе на голову упала маленькая деревянная иконка Иисуса Христа, стоявшая на шкафу, возле которого ты стояла, и твое тело от неожиданности как молния пронзила, от головы до пят…
Теперь ты этот эпизод можешь объяснить, что это был ответ Творца на твой вопрос: – Где Он?
Везде, ответил Творец тебе!
Правда до полного понимания, что Творец везде, ты лет через семь пришла, поняла, что за молния пронзила твое тело. Это было мгновенное включение системы семи Чакр биологического Тела, и подключение восьмой Чакры – Чакры Христосознания, ведь только с уровня Христосознания Человек начинает осознавать Единство с Целым, с Творцом! Гармония наступила: Есть вопрос в Человеке – Есть ответ для него от Творца!
У каждого Человека в жизни наступает момент, когда он готов познать Истину, познать, где же БОГ и что делает, и тогда БОГ отвечает каждому! Пока нет запроса от Человека, БОГ молчит как невидимка, Его просто нет в жизни Человека, как не было в жизни Светланы. Теперь мы знаем на опыте, если Человек захочет БОГа познать – познает, ведь прошли Путь Познания реальной действительности.
Светлана, мы откровенно рассказали читателям как ты от полного незнания, где БОГ и что делает, прошла Путь Посвящения в Вечное Знание уже с Творцом. Как Дух Творца – Жизненная Сила вела тебя за руку по ступеням Эволюции Сознания, и рассказывала о Величии Человека как Многомерной Космической Сущности в Плане Творца, как ты осознавала своё Единство с Творцом, принимала Его Любовь к тебе, и как постепенно начинала любить Творца!
Книги «Посвящение Жизнью» полная версия Пути знакомства Человека с Творцом, Пути Познания Его Могущества и Любви к Творению!
И раз Человек Социального сознания имеет пример знакомства Человека с Творцом, то ему уже легче будет проходить Путь Посвящения в Вечное Знание, он уже не будет бояться Творца, Человек поймёт, что БОГ – Есть Любовь, и действует Любовью к Творению!
Светлана, давай напомним читателям, какая Мыслеформа сейчас действует в твоей жизни, и что этой Мыслеформой может пользоваться каждый Человек в своей жизни, ведь мы в Духе Едины.
Я ЕСМЬ Присутствие Благое, Светом Алмазного Луча Творца Озарённое, несущее Любовь Творца Творению!
И если эта Мыслеформа будет определять направление действий Человека в его жизни, он стоит на Пути Познания Истины, на Пути построения Человеческой Цивилизации!
Творец призывает своих Детей становится на Путь Познания Истины, ведь в Истине Все и находимся!
Люблю Вас, Мои Дорогие!
Творец, через сознание Светланы.

Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий