21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

четверг, 7 апреля 2016 г.

Квантовый Путь – это Путь через Космос в себе

Ченнелинг с Творцом от 27.03.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты разобралась, что в Единой Системе Знания Творца обучение получают Все, то есть, Развитие Жизненной Системы Мироздания происходит Вечно и Бесконечно. Развитие – это рост с качественным преображением, но при этом происходит распад, аннигиляция старых отработанных программ, которые и привели к качественному росту.
Светлана, мы обещали Читателям просто и доступно рассказывать о Космологии.
Рассмотрим на примере: Как происходит замена старых программ на более качественные новые программы.
В фильме «Стажер» это хорошо показано.
На месте бывшей телефонной компании работает новый офис. Офис новых интернет технологий, и работник телефонной компании, который создавал телефонные книги, осваивает новый ресурс, который качественно преобразил систему связи, осваивает интернет. Это технические возможности, но они бы никогда не возникли, если бы интеллект Человека не развивался, и это понимает стажер, герой фильма. Стажер не препятствует жизни, он идет в ногу с жизнью, он меняется, качественно преображая себя – преображает жизнь.
Что же сейчас происходит на Планете?

Правильно! Планета качественно себя преображает, аннигилирует старые программы Лунного Цикла, чтоб установить новые программы Солнечного Цикла. Планета переходит на качественно новый уровень развития, принимает программы развития Галактической Системы.
Светлана, сложно говорим?
Благодарю, мне понятно!
Объясним для Читателей, кто ещё не знает о Квантовом Переходе, Читатель нас поймет.
В Лунном Космическом Цикле Планета развивала Социальное сознание Человека земного плана, в Солнечном Цикле будет развивать уровень Космического, Всевселенского сознания Человека. А чтоб уровень Всевселенского сознания развить Человеку, надо выйти с ограниченных рамок Земной Матрицы Сознания трехмерности, в Океан Сознания Всевселенной – Творца, освоить многомерность Сознания. В этом случае Человек земного плана развития становится учеником Галактической Системы Знания. Мать Галактика развивает свои Солнечные Системы до своего уровня развития. Галактика знает Законы Космоса, которые приводят к Знанию Законов Творения, а Законы Творения приводят Человека к Знанию Истины – Знанию Единого Природного Закона – Целостности Единого Сознания Всего Сущего!
Делаем вывод!
Человеку предстоит развить космическую мысль, а Мысль это составляющая Сознания, значит, развивая Мысль – Человек осваивает новые уровни Сознания, линейное мышление становится Целостным. Логический ум пяти чувств-разумов биологического Тела начинает сотрудничать с космическими функциями плазменного Тела – Кристаллического Тела Света, высшими функциями Души Человека. Энергии Галактической Матрицы Сознания, которые получила Планета в январе 2013 года, активировали функции Кристаллического Светового Тела Человека, функции космические.
Эту тему хорошо осветили ученые, знания об этом – есть, курс лекций Валентины Юрьевны Мироновой послушать можно, чтоб понять, что произошло в масштабах Светового Потока Космоса, который и вызвал качественное преображение на Планете и в Человеке.
Нам важно понять, что Человек в новом Солнечном Цикле разовьёт свои сверхчувства, ученые говорят сверхинтуицию. А мы этот процесс описали как развитие двенадцати информационных систем Человека, которые и связывают Человека со всем Огненным Древом Миров, или со всеми Звёздными Сферами Мироздания.
Светлана, улыбается, ей уже известна реакция Человека Социального сознания, этого не может быть…
Отвечаем!
Может!
Если Человек разберётся с собой на атомарно-молекулярном уровне, то поймёт, что всегда Един с Жизненной Системой Космоса, просто этого не осознавал, в силу неразвитости своих космических чувств. Развитием космических чувств-разумов сейчас и занимаемся, а это не прочтение одной статьи, это развитие космического интеллекта Человека.
Светлана, определила, процесс активации сверхчувств в Человеке может произойти мгновенно – Инсайт – Озарение, но чтоб Озарение вывести на уровень Знания и применения Знания в жизни, нужно пройти Человеку процесс адаптации к Новому Образу. Что ты не только Земле принадлежишь, но и являешься жителем Всевселенной, к этому пониманию надо адаптироваться, понять космическую анатомию своего Кристаллического Тела Света, которое и соединяет Человека с Единым Океаном Сознания Всего Сущего!
Теория о том, как Человек двенадцатью информационными системами связан с Мирозданием, может Человеку помочь осознать своё величие в Мироздании, предусмотренное Планом Творца по развитию сознания Человека, но практику пользоваться космическими чувствами-разумами каждый Человек будет отрабатывать индивидуально.
Двенадцать информационных систем Человека, Светлана уже хорошо знает, в книгах о них рассказала. А если найдутся желающие помочь ей записать аудио, видео уроки, то о двенадцати информационных системах Человека как Многомерной Космической Сущности, быстро узнают Все желающие.
Мы в развитии, а развитие происходит в действии, действуем!
Люблю Вас!
Преображение Человека в Человека Космоса ведёт Творец, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Ченнелинги – учебники от Творца

895 = Мысль, обращённая в буквы и слова, есть информационное послание от Создателя (30) =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
Ченнелинг с Творцом от 29.03.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты опять удивленна, выставляешь ченнелинги с Творцом в интернет, ченнелинги о Высшем Развитии Сознания Человека, прямым текстом выходишь в эфир, а вопросов как не было, так и нет?
Ответ сама знаешь или объяснить?
– Объяснить!
Светлана, ты видишь, что половина роликов в You Tube касается Квантового Перехода сознания Человека на Высший Уровень Развития. Ответь себе сама, если бы ты с Социальным сознанием их просмотрела, чтобы ты из них поняла?
– Ничего!
Делаем вывод!
Нужна поэтапная система обучения Человека Квантовому Переходу на Высший Уровень Развития Сознания Человека, развития его космических чувств. И эта система обучения должна коснуться взрослого населения Планеты.
Каждый взрослый Человек должен познакомиться с собой как с Многомерной Космической Сущностью, осознать Триединство:
Биологическое Тело – физическая форма проявления
Душа – Кристаллическое Тело Света – Энергоинформационные Поля Космоса – выражены в Человеке чувствами, а их двенадцать, и каждое чувство как энергоинформационная система работает на световой частоте определённой Звёздной Системы Космоса.
Мысли, как аспект сознания, взаимодействуют с Единым Сознанием Всего Сущего, Единой Системой Знания Всевселенной – Творца.
Ты сейчас скажешь, что Человек Социального сознания не поймёт что значит Кристаллическое Тело Света, не поймёт понятия Единое Сознание Всего Сущего.
Правильно, мы и говорим, что обучение Человека Высшему Уровню Сознания должно идти поэтапно, что наши книги-ченнелинги «Посвящение Жизнью» 1-3 том, это учебники по выводу Социального сознания Человека на Всевселенский уровень сознания. Эти книги нужны Человеку как пример наработки космической мысли, для наработки привычки мыслить не масштабами Земного Плана Знания, а масштабами Всевселенского Знания. А это Путь развития сознания, Путь развития космических чувств Человека, это и есть выход на Высший Уровень Развития Сознания – Всевселенский.
Книги как учебники легко и доступно, поэтапно раскрывают высший потенциал развития чувств Человека, развивают космическую мысль, развивают скорость мысли, активируют новую нейронную сеть мозга Человека.
Мысли – это Творческая Энергия Сознания Всевселенной – Творца в Человеке. И от развитости Мысли зависит развитость сознания Человека, развитость его космических чувств.
Для того чтоб Человеку дорасти сознанием до частот Идеальной Матрицы Творения от Творца, нужно пройти Путь развития сознания, а это Путь не земной, это Путь освоения Звёздных трасс. Своё Звёздное сознание и будет активировать Человек, когда у него родится внутреннее намерение себя и Мир познать.
Светлана, давай напомним Читателям, что в книгах-ченнелингах описан твой Путь получения Вечного Знания от Звёздной Иерархии и Творца. Записанные тобой ченнелинги послужат примером, как Человек имея намерение познать себя и Мир, может пройти Путь Познания себя и Мира с радостью, познавая тайны Мироздания от Творца.
На твоем примере Человек убедится, что на Всевселенский Уровень Сознания можно выйти за семь лет, это время окончания университета со степенью магистр.
Чтоб стать Мастером своей жизни Путь Познания Истины надо пройти, а Истина в Вечности живёт, значит, Вечность надо познать Человеку, к чему Всех и призывает Творец!
Дети Земли взрослыми во Всевселенной становятся! Солнечный Цикл по Плану Творца предусматривает развитие космических чувств Человека. Поэтому вопросы Космологии – науки о Вечности и Бесконечности Жизни Космоса как Единой Жизненной Системы Всего Сущего будут интересовать каждого интеллектуально развитого Человека, к своему интеллекту Человек прибавит космический интеллект Владык Звёздных Систем Иерархии Творца.
Книги-ченнелинги «Посвящение Жизнью» 1-3 том, состоят из книг серии «Помощь Иерархии Пробуждающемуся Человечеству» и серии «Творец и Иерархия», эти книги полностью подготавливают Человека к пониманию своего величия в Плане Творца для Человека как Сущности Многомерной Космической.
Книги-ченнелинги это не художественная литература, это обучающая литература, повышающая световые частоты Человека, а высокие световые частоты включают следующие нейронные цепочки мозга для развития космических чувств Человека. Поэтому Творец и призывает читать книги-ченнелинги «Посвящение Жизнью», потому, что Сам вёл обучение Светланы, чтоб каждый Человек смог увидеть Жизненную Силу Творца в себе. Книги-ченнелинги как обучающее пособие по выходу сознания Человека на уровень Всевселенского Сознания.
Человек земного плана развития получает код доступа к Единому Сознанию Творца в Новом Солнечном Цикле, это и есть Высшее Развитие Сознания Человека как Сущности Многомерной Космической.
Приглашаем Всех на страницы наших книг, чтоб Человеку было легко перейти с уровня Планетарной Матрицы Сознания на уровень Сознания Всевселенной – Творца!
Люблю Вас!
Творец развивает Творение, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Творец одаривает Человека Вечным Знанием

714 = Космическое сознание определяет новую систему ценностей =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
Ченнелинг с Творцом от З.04.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, у нас с тобой договор в Вечности – нести Свет Знания Творца Творению!
Ты конечно до определённого времени в своей жизни вообще забыла, что Творец – Источник Жизни есть.
Как проходил процесс пробуждения твоего сознания к пониманию, что Творец – Источник Жизни есть, мы с тобой знаем. Даже путём написания книг-ченнелингов попытались об этом Народу рассказать, тем, кто как и ты в определённое время забыл, что в Жизни Единой Все Живём.
А раз Жизнь существует, значит Есть Источник Жизни – Творец Жизни!
Ты сейчас понимаешь, что сколько Народу не говори, что Есть Источник Жизни, говорить мало, надо Источник – показать!
А как Творца показать Человеку, если Творец и Есть Единая Жизнь?
Делаем вывод!
Жизнь Человеку надо показать!
Только поняв себя, свое сознание, Человек с Сознанием Единой Жизни соединиться осознанно, неосознанно Человек всегда в Океане Сознания Всего Сущего прибывает.
С Единым Потоком Океана Сознания, с Единым Световым Потоком Звёздных Систем Мира Миров, мы с тобой и разбирались, Я как Учитель, ты как ученица, науку Космологию осваивали. Ты поняла, что без понимания звёздной механики, понимания механизма действия Единой Звёздной Цепочки Огненного Древа Миров, или Единства Звёздной Системы Мироздания, Человеку сложно будет понять, что Космос и есть проявление Жизни Всего Сущего, поэтому мы так подробно и постепенно знакомились с тобой с тем что ты всегда знала, то есть твоя голографическая память всегда знала Источник – Творца.
Чтоб Знания Источника в себе пробудить, в тебе должно было созреть внутреннее желание Себя и Мир познать, только в этом случае клеточная, голографическая память Человека просыпается, мы говорим, возгорается пламя Единого Духа Жизни в Человеке, а Дух Един для Всей Жизни и знает Всё о Жизни, вот от куда Всезнание в Человеке.
О том, что Всевышним Сознанием в Мироздании является Высшее Духовное Солнце Всевселенной и выражено оно Центральным Солнцем Всевселенной – Звездой ТУЛЕ, мы узнали от Творца, то есть память Творца, Идеальная Световая частота Солнца ТУЛЕ, присутствует в нас на атомарном уровне, поэтому Интуиция работает в Человеке всегда и Творца слышит.
 Жизненная Световая частота ТУЛЕ, выражена в нас на атомарном уровне. Атомы Человека с атомами Всевышнего Сознания общаются, а это очень высокие световые частоты Светового Потока Космоса, до понимания мельчайших субатомных частиц Атомной Энергии излучаемой Звездой ТУЛЕ, которые и являются Первоматерией Творящей Миры, Человеку надо было дорасти сознанием, чтоб Единство Жизненных Процессов Космоса понять.
А это уже не религии, это Знание, Знание Вечности!
Поэтому и говорим, что Новый Век – Век Получения Вечного Знания от Творца, а Творец, выражен в нас на атомарном уровне Жизненной Атомной Энергией Творящей Миры, и даёт Человеку понимание Единства Жизненной Системы Всего Сущего, путем развития космических чувств Человека, путем телемысленной космической коммуникации общается Творец с Человеком.
Много объяснений Единства Человека и Творца существует, но Светлана ничего не принимает на веру, ей процесс Единства надо понимать осознанно, она должна была прочувствовать гармонию своей индивидуальной жизни с Единой Жизнью, через чувство Единства с Творцом.
А так как Я – Творец и Есть Творение, и проявлен в каждом атоме Творения, и могу говорить со всем Творением, но Мой язык не Социальный, Творец говорит на языке Светового Потока Космоса, и его знает каждый атом Творения, то Мне – Творцу пришлось обучить Светлану языку Светового Потока, как это обучение происходило, об этом рассказывают наши книги.
Языком Светового Потока в Человеке владеют сверхчувства или космические чувства Человека, учёные говорят сверхинтуиция. Развитием или активацией сверхчувств или космических чувств, развитием внеречевой связи Человека с Творцом мы и занимались определённое количество лет. Этот процесс не может увидеть другой Человек, это трансформация внутренних психоэнергий Человека в Психокоррелятивные Поля Космоса. Чтоб объяснить проще, скажем так, Человек развивает Социальное сознание до уровня Космического и Всевселенского сознании, получая Знание Вечности от сверхчувств. Чтоб стать взрослым в Мироздании надо осознать Дух Единой Жизни в себе и научиться с Духом Единой Жизни взаимодействовать.
Поэтому и говорим, что каждый Человек через получение Вечного Знания от Творца, из внешних источников в виде книг-ченнелингов, фильмов, музыки… или из внутреннего источника голографической памяти в себе, узнает о Единстве Жизненной Системы Всего Сущего, узнает Жизненную Энергию Творца в себе, перейдёт с позиции двойственного сознания разделения: БОГ на Небе, я на Земле, на новую парадигму осознания действительности, парадигму Единства Сознания Творца и Творения, Человек качественно преобразит свои нравственные понятия о Жизни!
Микрокосмос и Макрокосмос – Единая Жизненная Субстанция – Единая Жизнь! И если это понимание будет иметь каждый Человек, то жизнь на Планете преобразится, выйдет на качественно Новый Уровень – Уровень Всевселенского Единства!
Привести сознание Человека в Единый Океан Сознания Всевселенной – задача Творца, и Творец её выполняет, Сам обучает Творение, являясь Духом Единой Жизни в каждом!
Примером, как Дух Единой Жизни привёл Светлану к пониманию Единства, служат наши книги-ченнелинги, книги несут Человеку Знание Вечности, книги-ченнелинги являются будильником для многих ищущих Истину!
Истину найдём Все, обещаю! Творец – Знает Творение, и своим Знанием Одаривает Творение!
Умей Человек принять Любовь Творца к Творению, в Любви жить гораздо комфортней!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий