21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

пятница, 25 марта 2016 г.

Я ЕСМЬ и в тебе Человек

Ченнелинг с Творцом от 17.03.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты поняла, что информация о Квантовом Переходе на сайтах в Интернете есть, но, ты живёшь в Одессе и знаешь, что есть фирменный товар, а есть ширпотреб, как ты говоришь, товар под фирму.
Что мы этим хотим сказать?
Что Человек, который еще не активировал сенсорную систему связи с Информационным Полем Мироздания – Сознанием Творца, то есть, его сознание находится на пяти чувствах-разумах биологического Тела, не может отличить информацию истинную от искаженной информации.
Человек научится различать информацию только тогда, когда тему будет знать, пройдёт Путь Посвящения в Вечное Знание, поэтому и пишем книги, чтоб Человек Социального сознания узнал что есть более высокий уровень сознания Человека – Космический и Всевселенский, и начал в эту тему вникать.
Мы знаем, что в Социальной системе есть шкала градации специалистов, есть системы определяющие уровень занимаемой должности в правительстве, в армии, в науке…

Изучив устройство Огненного Древа Миров, или проще Цепочку Звёздных Систем Мироздания, мы описали её в своих книгах-ченнелингах, Человек легко научится определять уровень Информации Светового Потока Космоса, уровень Иерархии Звёздной Системы. А для этого Человеку надо знать, что наступил Новый Золотой Век – Век Принятия Вечного Знания от Истока – Творца Мироздания, и что информацию от Творца принимает Человек, который развил сенсорную систему связи – чувство-разум Всезнание, то есть, его клетка на атомарном уровне принимает частоты Всевселенной – Творца и Человек переводит частоту в Мысль.
Человеку надо научиться принимать информацию Сердцем, Сердце Человека работает на частотах Всевселенной – Творца, Сердце истину знает-чувствует, если информация ложится на Сердце, принимай информацию, информация для тебя, принимай её, познавай, применяй в действии.
Человек знает, что есть учебные программы на Земле. Что есть обучение Космическое, что есть Учителя Звёздных Систем, Человек Социального сознания не знал, так как Планета производила грудное вскармливание Агнецов Божьих. В Человеке произрастали психоэнергии до рождения потенциала Психокоррелятивных Полей Космоса, мы говорим в Сердечном Центре Человека возгорается Искра Божья при активации силовых космических центров Человека – Чакр, или Огненных Колёс в Ведической традиции, и это происходит при смене Космических Циклов, а Космическими Циклами управляет Всевселенная – Творец, а не Человек.
Первое что должен узнать Человек, что он владел на Земле в Социальном сознании от 4 – 10% своего потенциала нейронных связей мозга. Что Энергии Солнечного Цикла включают в Человеке развитие космических способностей, или активируют двенадцать информационных систем Человека – двенадцать чувств-разумов Человека Космоса, которые и свяжут Человека со всем Огненным Древом Миров – Всевселенной – Творцом!
Когда Человек на Земле достигает определенного возраста и идёт в Школу, для него готовы учебники, и учебники соответствуют определённому классу Школы. Так и для Человека Социального сознания, который переходит на уровень Космического, Всевселенского сознания, а это колоссальное расширение горизонтов понимания реальной действительности, представители Иерархии на Земле, мы их называем ченнелерами, люди умеющие пользоваться телемысленной звёздной связью или внеречевой связью, приняли Учебные программы от Звёздной Иерархии Творца. Как выходить на Высший Уровень Развития Сознания – Космический и Всевселенский рассказывают посвященные, получив Знания от Владык Света и Творца.
Зачем мы это пишем?
Чтоб рассказать, что ченнелер который говорит с Творцом – Всевселенной – это реальный Человек, который делится своим опытом развития сверхчувств – космических чувств, он описал свой опыт в своих дневниках – книгах-ченнелингах как сверхчувства активировал, как работал телемысленно с Владыками Света Звёздных Систем. И как сознанием воспринимал частоты Идеальной Матрицы Творения, слыша Жизненную Силу Всевселенной в себе. Эти Люди несут в Мир – Обществу принципы Вечного Природного Закона – Красоту, Чистоту, Радость, несут принцип Единства Жизненной Системы Мироздания – Космоса, несут Свет Вечного Знания Людям, чтоб каждый Человек вспомнил, что он и есть Сущность Вечной Жизни, это и есть Фирменный Бренд Творца – Развитие Творения Путём Получения Знания от Творца!
Ищите посвященных в Вечное Знание, посвященные помогут каждому Человеку вспомнить что он тоже посвященный, и Фирменным Брендом Творца обладает изначально, имея в себе Код Творения от Творца. Значит, Человек с Творцом – Всевселенной всегда связан, просто Человек не осознавал своей связи с Целым, в силу младенческого возраста во Всевселенной, космические чувства в Человеке были не развиты.
В Новом Веке, Все разовьём космические чувства, и осознаем себя жителями Всевселенной!
Рост Космического, Всевселенского сознания Человека начинается с развития космической мысли, как Светлана говорит, надо голову к Небу поднять, от земли оторвать, а то только в пол смотрели и не видели картину в центральном храме Почаевской Лавры на своде: Семь Архангелов и Творец посредине, держит младенца на руках – Человечество. Знаем, надо уметь читать знаки, а как читать знаки Интуиция знает, всем подскажет дорогу к Истине. Это мы опять прикалываемся, чтоб Человеку весело было, чтоб Человек осознал, что Творец – Всевселенная Любовью и Радостью делится с Человеком, чтоб он не боялся Отца Небесного, а Любил, как Любит Человека Творец!
Знания о том, как проходить Путь Посвящения в Истину – есть!
Ченнелеры: – писатели, ученые, священники все говорят: – Прислушайся к себе, к своей Интуиции и поймешь что Истина в тебе, услышь её Человек, время познать Истину пришло!
Творец, через сознание Светланы, чтоб и ты Человек понял, что и в тебе тоже Я ЕСМЬ!
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Учебники от Творца

Ченнелинг с Творцом от 20.03.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, для кого написаны наши книги, ты теперь поняла, для Людей ищущих Истину, для тех, кто внутренне дорос до осознания себя в Вечности, ведь только Вечность – Истину знает, и тайны Мироздания открывает.
Как только Человек узнает, что он Многомерная Космическая Сущность, поймёт, что его психоэнергии – это его внутренний потенциал для преображения себя в Человека-Ангела – Богочеловек. Поймет, что его психоэнергии преображаются в нём в Психокоррелятивные Квантовые Поля Космоса, выводят его с Планетарной Матрицы Знания на уровень Всевселенской Матрицы Знания, Человек начнёт вникать в тему Вечного Знания, начнёт самопреображение путём получения Вечного Знания.
Книги-ченнелинги серии «Помощь Иерархии Пробуждающемуся Человечеству» и серии «Творец и Творение» – это инструменты по подготовке Человека Социального сознания к Высшему Уровню Развития Сознания Человека в Вечности.
Светлана, ты знаешь, что Человек внутренне готов принять Вечность в себе, а себя в Вечности. Знаешь, что технология по поднятию внутренних энергий Человека у Звёздной Иерархии есть. Это развитие Мысли космической в Человеке не на уровне Земной Матрицы Сознания, а на уровне Гиперматрицы Сознания Всевселенной – Творца.
Книги-ченнелинги служат примером, как развитая Мысль выводит Человека на Высший уровень понимания действительности, уровень понимания Единства Земной и Космической Природы Человека, а для этого тебе надо было осознать что Космос – это Живой Организм Всевселеной. Владыки Света провели тебя по Звёздной Цепочке Мироздания, показали Единство Жизненной Системы Космоса, и привели тебя к Истоку – Творцу Всевселенной. И это не был поход за тридевять земель, они раскрывали в тебе понимание твоей Внутренней Природы, раскрывали понимание, что Всезнание заложено в самом Человеке изначально Творцом кодом Творения в ДНК системе, ваше общение было телепатическим.
Узнав от Владыки Света Проявленных Миров Метатрона, о двенадцати чувствах-разумах Человека, ты начала их развивать, ты не знала, что они в тебе невидимо присутствовали и работали в спящем режиме.
Так что же делают книги-ченнелинги?
Правильно, помогают Человеку разбудить в себе свои спящие энергоинформационные системы, которые связывают Человека со всем Мирозданием, и выводят Человека с Земной Матрицы Сознания на уровень Всевселенской Матрицы Сознания.
Книги-ченнелинги являются лифтом, который очень быстро поднимает сознание Человека от незнания, что он Всевселенной принадлежит, до осознания себя Человеком Вечности!
Поняв, что в Человеке присутствует Плазменная Космическая Природа, Человек осознанно будет её развивать, вот зачем Человеку книги – учебники, чтоб произошло в Человеке рождение намерения Вечность познать.
Рождение намерения в Человеке Вечность познать, это и есть Квантовый скачёк, который как ты Светлана говоришь, выбросит Человека с Планетарной Матрицы Сознания на просторы Матрицы Всевселенной – Творца.
Просторы Матрицы Сознания Всевселенной – Творца и предстоит освоить Человеку в Солнечном Цикле развития, чтоб стать сотворцом в Творце, стать взрослым в Мироздании.
Дети Земли закончили Планетарную Школу развития, Всевселенную осваивать будем, поэтапно, найдя Дух Единой Жизни в себе! А Дух Единой Жизни – Знает Всё, значит и Человек может Знать Всё, Духом Единой Жизни и являясь!
Люблю Вас, Дети Всевселенной!
Отец Небесный, ведёт преображение Творения через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Единый Природный Закон

Ченнелинг с Творцом от 22.03.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты понимаешь, что Человек Социального сознания так озабочен своими бытовыми делами, кажется у Человека жизнь расписана по минутам. За срочными делами, Человек важного в Жизни не замечает, но все Люди разные, и ты знаешь, что есть учителя-гуру духовные, но гуру нужны некоторым людям до тех пор, пока Человек не осознает, что он сам является Саморазвивающейся Духовной Сущностью, имеющей полное программное обеспечение по своему развитию в своей ДНК системе. В ДНК (Действие Небесного Кода) системе Творцом заложена Система Световых Кодонов, которая активируется в Человеке путём принятия клеткой сигнала более Высокой Звёздной Системы, сигнал принимается клеткой на атомарном уровне, и переводит режим работы клетки на более высокую Световую частоту. Другая частота – другие возможности!
Человек незнающий своего энергоинформационного строения будет искать гуру, настоящий гуру скажет о том, что он лишь указывает Путь, а сам Путь в Человеке.
Светлана, ты не являешься, гуру для кого-то, ты делишься своим опытом осознания Единства Человека с Творцом. Ты знаешь, что каждый Человек Саморазвивающаяся Духовная Сущность. Знаешь, что Все имеют Единый Код Творения от Творца, и Все развиваются к Идеальной частоте – частоте Первоистока – Творца – Всевселенной. Поэтому так важно сейчас в момент перехода с Лунного Цикла развития пяти чувств биологического Тела, на развитие двенадцати чувств Человека в Солнечном Цикле, Человеку знать двенадцать информационных систем Человека связывающих его с Космосом, и как они в нём работают, чтоб начать их активацию, и не боятся Нового Знания, не слушать страшилки логического ума Человека, а знать, что Есть Творец Всего Сущего, и только Творец делиться Истинным Знанием с Человеком о Целостности Жизненной Системы Мироздания, в тот момент, когда Человек готов познать Себя и Мир-Космос, познать Вечность в себе, а себя в Вечности.
Язык Всевселенной – Творца – Световые частоты Звездных Сфер, и Человеку предстоит его освоить, развив в себе сверхинтуицию – внеречевую космическую связь – космические чувства.
Поэтому и говорим, что Человеку предстоит научиться разбираться в Информации, а это Путь – Путь Высшего Развития Сознания Человека как Саморазвивающейся Духовной Сущности, или научным языком Многомерной Космической Сущности.
Светлана, твои книги-ченнелинги служат примером, что Путь Высшего Развития Сознания можно пройти за достаточно короткий срок по земным меркам. Тебе понадобилось девять земных лет, чтоб с Социального уровня сознания перейти на уровень Всевселенского сознания.
Ты своим примером показала, что Путь получения Вечного Знания самый лёгкий Путь развития сознания, завеса незнания растворяется, если ты получаешь Вечное Знание, развивая космический интеллект.
Да, это труд, труд по расширению горизонтов понимания действительности Истинного Знания – Знания Единого Природного Закона, это и есть Путь Эволюции, Путь к Истине!
Светлана, не будь неосознанным Человеком, жалко ей всех неосознанных, БУДЬ уже Человеком, посвященным в Вечное Знание, и неси Свет Истины Людям! Что Все Люди любимы Творцом, что Все имеют Вечную Природу! Вечную Природу в себе предстоит осознать каждому Человеку в Солнечном Цикле!
Поэтому Человек должен осознать, что он делает на Земле и куда уходит, покидая Физический план как Сущность Многомерная Космическая, как Божественный Свет, Свет в себе осознав!
Люблю тебя Моя Девочка, приветствую твою смелость в познании Себя и Мира, но признайся, если бы Дух Жизни в тебе не проявил Себя, ты бы ещё спала в Духе. Поэтому и говорим, что Дух Жизни просыпается в каждом, кто Дух Жизни готов в себе осознать!
Творец преображает Творение через сознание Светланы, чтоб каждый Человек кто ещё не увидел в себе Дух Жизни, смог осознать в себе Дух Жизни, стал с Духом Един осознанно, неосознанно Все в Духе Единой Жизни – Едины!
Люблю Вас, Мои Агнецы и веду Вас к Всезнанию!
Единый Природный Закон – Создатель – Жизнь!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Задача Человечества

Ченнелинг с Творцом от 24.03.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, у Творца Все Знания Есть, Творец и Есть Все Знания содержащий и одаривающий Творение Всезнанием!
Давай разберём с тобой человеческое понимание слова Миссия.
Миссия – это Человек, на которого Творец возложил миссию познать себя и Мир, – Творца. И если Люди на планете Земле уже развили сознание до понимания что Творец и Творение – Едины, то поймут, что Человечество и Есть Миссия, и каждый Человек на Земле выполняет свою индивидуальную миссию, соединить своё Световое Тело с Единым Светом Творца, Единым Сознанием Творца – осознанно!
Светлана, на просторах интернета много информации о Мироздании, о Космических Расах. Видео ролик в YOUTUBE.COM Арктурианцы о древней истории земной цивилизации, это послание Арктурианцев поймут Люди, Дух Единой Жизни в себе услышавшие, понимающие, что Все Знания Человечеству открывает Иерархия Звёздных Систем, служащая Единому Природному Закону – Закону Развития Всевселенной – Жизни. Жизнь – Всевселенная – Творец – Вечно в Развитии, и Человек осознавший в себе Дух Единой Жизни Всевселенной порадуется, что наконец получил код доступа к Всезнанию от Всевселенной – Творца.
Чем сложен период Квантового Перехода Человека с уровня Социального сознания на Всевселенский уровень сознания, ты знаешь, потому что опыт перехода имеешь, и знаешь, что ничего нельзя объяснить Человеку, если в нём нет намерения – познать Истину. Намерение познать Истину возникает у Человека, когда он внутренне готов принять Внутреннее Знание, его Психоэнергии готовы прорости, преобразиться в Психокоррелятивные Поля Космоса. В народе говорят, Святой Дух в Человеке проснулся или крещение Святым Духом произошло, Душа с Духом Единой Жизни соединилась осознанно, это и есть понимание Рождения Человека Свыше!
Родиться Свыше, Дух Единой Жизни в себе ощутить осознанно, и научиться с Духом Единой Жизни взаимодействовать, – задача Человека, чтоб стать Богочеловеком, стать сотворцом в Творце! И чем больше Людей на Планете Святой Дух в себе ощутят, тем быстрей Человечество станет Человеческой Цивилизацией и будет развиваться в Единстве с другими Космическими Расами Всевселенной для наилучшего блага Мироздания!
Светлана, мы с тобой пишем ченнелинги чтоб каждый Человек Социального сознания осознал, что у него есть возможность иметь прямую связь с Всевселенной – Творцом. Развитие внеречевой связи Человека с Творцом заложено Кодом Творения в ДНК системе Человека, пришло Человеку время развить двенадцать информационных систем Человека, двенадцать чувств-разумов, чтоб стать взрослым во Всевселенной.
О развитии двенадцати информационных систем Человека как сотворца в Творце и рассказывает Творец Людям, через Людей, развивших данные чувства и умеющих слышать частоты Всевселенной – Творца, чтоб Люди имели пример активации своих высших сверхчувств – космических чувств, чтоб каждый Человек смог стать посвященным в Вечное Знание!
Мы в развитии!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.

Благодарю, Отец! Люблю! Светлана. 

1 комментарий:

  1. В ченнелингах говорится о Высшем Развитии Сознания Человека в Солнечном Цикле, развитии двенадцати информационных систем Человека, которые позволят Человеку осознать себя Многомерной Космической Сущностью в Вечности. Принимай своё величие Человек осознанно, все тайны Творцом - Всевселенной раскрыты.
    С чем Всех и поздравляю!

    ОтветитьУдалить