21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

четверг, 22 декабря 2016 г.

Истина – Миром правит Любовь

Ченнелинг с Всевселенной – Творцом от 22.10.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты разобралась в своём жизненном предназначении от Всевселенной – Творца?
– Да, разобралась!
Знаю Мыслеформу или Мыслеобраз по которому живу: Я ЕСМЬ Присутствие Благое, Светом Алмазного Луча Творца озарённое, несущее Любовь Творца Творению! Этот Мыслеобраз и определяет моё жизненное предназначение от Творца!
А теперь поделимся с Читателями, тем что мы знаем, что Все Есть Единая Жизненная Система и в ней всё творится Единым Кодом Творения, значит, мы Все имеем одно предназначение: – нести Любовь Творца Творению!  А если Творец и Есть Творение, то кто в Творении враг?
Правильно! В Едином Жизненном Организме Космоса врагов нет, есть Единая Целостная Система, обеспечивающая Вечное и Бесконечное Развитие Жизненных Процессов во Всевселенной, процессов проявления Идеи в Материи или Духа в Материи. Дух – это Живая Жизненная Субстанция, которая держит в Единстве весь Космос и благодаря Жизненной Субстанции мы и видим Проявленный Космос. Эта тема глубокая и доступна пониманию Человека в том случае если он выразит внутреннее намерение познать Целостность Жизненных Процессов в Мироздании и захочет познать себя и Мир – Всевселенную, для этого все возможности на Земле созданы Небесной Иерархией. Помощь в развитии Человека как Человека-Ангела – Богочеловека оказывается на всех планах Бытия.
Со словом Бытие, Светлана долго разбиралась, ведь Бытие не на Земле находится, а в Космосе, то есть Человек как Многомерная Космическая Сущность проявлен во всех Ангельских Сомнах, и его энергетические двойники присутствуют во всех Звёздных Системах. Эту тему мы и разбирали со Светланой в своих ченнелингах, изучая слово Бытие.

Информация доступна Человеку во всех точках Пространства, только и с понятием Пространство и Время, Безвременье тоже надо разобраться, поэтому и говорим, что от земных дел постепенно переходим к делам космическим, для этого Иерархия и даёт Человеку свои Учения и обучает каждого кто готов познать себя и Мир – Всевселенную – Творца!
Для того чтоб Человеку чему-то обучиться на Земле – ему надо учиться, так и в Космосе учиться тоже надо, все в Жизни познается опытом, всё познаётся в действии.
Световое Тело – Душу – представителя Человека в Космосе, надо обучить, чтоб Душа – Световое Тело Человека имела навыки общения с Единым Духом Всего Сущего – Всевселенной – Творцом.
Делаем вывод!
Бытие – это Вечное и Бесконечное пребывание Души Человека в Космосе для познания Вечных и Бесконечных процессов в Творении!
Светлана, сложно сказали?
Да, сложно для Человека Социального сознания, а Человеку познающему себя и Мир – Всевселенную будет понятно, что ничего сложного нет, раз Дух Жизни – Знает Всё, то и Человек может понять Всё, если Дух Единой Жизни в себе осознает, то Дух научит!
Светлана, так ты уже не будешь огорчаться по поводу того что некоторые Люди тебя понять не могут, чем ты вообще занимаешься, зачем пишешь какие-то книги-ченнелинги, их же никто не читает?
– Я не огорчаюсь уже!
Теперь знаю, что делюсь тем, что знаю, а кому это будет интересно, прочтут, как я с Человека земного плана развития, ощутив Дух Жизни в себе и ведомая Духом Единой Жизни, преображалась в Человека имеющего Всевселенское сознание. Я теперь просто радуюсь, что знаю кто я в Вечности,  и знаю, что на Земле делаю! Знаю, от куда пришла моя Душа на Землю, и куда уйду!
Книгу Жизни пишет каждый Человек, просто не все ещё осознают, что Книгу Жизни пишут сами как сотворцы, но Время проявляет Истину для тех, кто готов Истину осознать!
Осознаем Истину, что Миром правит Любовь, научимся любить,  и всё познаем!
Люблю Вас!
Творец, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Космическое развитие Землян

Ченнелинг с Всевселенной – Творцом от 27.10.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, Девочка Моя, ты решила создать сайт: Школа Вселенского Знания, а то пишешь ченнелинги с Творцом под логотипом: Школа Вселенского Знания, а сайта такого нет, есть блог Мастер Жизни, а кто знает что Мастером Жизни является Творец – Всевселенная, а мы все Его аспекты, растем до осознания что Всевселенна – Творцом и является.
Чтоб Человек земного плана развития осознал себя жителем Всевселенной, ему надо напомнить, что у него есть возможность развить своё сознание до уровня Всевселенского сознания. Обучение Человека ведёт Всевселенная – Творец, Жизненной Силой в Человеке и являясь.
Взять свою внутреннюю силу, заложенную потенциалом развития сознания Человека от Творца, Человеку земного плана трудно, ведь он не знает своей космической анатомии, анатомии своих Психокоррелятивных Полей Космоса, не знает что Кодом Творения в его ДНК системе заложено развитие его космических чувств. Человек не знает Вечности в себе, об этом и рассказывает Человеку его Внутренняя Жизненная Сила – Сила Всевселенной – Творец.
Как вырастить свой внутренний потенциал и вырасти сознанием до понимания что ты являешься одновременно индивидуумом и Всей Жизнью, – помогут Человеку книги-ченнелинги «Посвящение Жизнью», как пример развития Космического и Всевселенского сознания Человека.
Чтоб Человек осознал, что он Вечен и Бесконечен в Духе Единой Жизни, для этого и нужна Человеку информация о перспективе развития его Космического и Всевселенского сознания, по Плану Всевселенной – Творца.
Светлана, тебе нравится осознавать и наблюдать процесс пробуждения сознания Человека к осознанию что Человек является аспектом Единого Океана Сознания Всевселенной, а это и есть Воскресение внутреннего потенциала Человека, и осознание того что Человек часть Вечного и Бесконечного Космического Единства.
Развитие двенадцати энергоинформационных систем Человека или двенадцати чувств-разумов Человека – это и есть развитие сознания Человека до осознания своей Божественности.
Божественность – это чувство!
Каждый Человек изначально знает, что он един с Единой Жизнью, знает об этом его Дух – Жизненная Сила Всевселенной в Человеке! Поэтому Новый Эон и несёт Человеку Вечное Знание от Творца, чтоб Человек стал посвященным во все Космические Законы, которые исполняют Единый Природный Закон: – Любовь Творца к Творению! И если Единый Природный Закон нарушается, то это тупиковый путь развития Цивилизации и надо искать выход из него, к чему и подошло сейчас Человечество, развивая Техносферу.
Техносфера или Техногенный путь развития Человечества нужен был Человеку для развития его земного интеллекта. А чтоб Человек смог понять устройство Мироздания и развить космический интеллект, Человеку нужно было через развитие Техносферы прийти к пониманию наличия субатомных частиц Космоса, осознать творящую атомную энергию Космоса, чтоб Человек смог осознать Единство Светового Потока Звёздных Систем. Чтоб Человек смог осознать, что Световой Поток Звёздных Систем Космоса является Живой Жизненной Субстанцией Космоса, творящей Миры и удерживающий Космос в Единстве. Чтоб Человек осознал, что Человек является аспектом Звёздного Светового Потока, и может с ним взаимодействовать и развиваться в нём, им и являясь!
Да, это сложно понять Человеку, который в тему Космологии – науки о Вечности и Бесконечности Жизненных процессов в Космосе пока не вникал, и просто будет разобраться в Космологии тому, кто в эту тему вникнет, поэтому и пишем книги-ченнелинги чтоб Человек Социального сознания осознал свою жизненную космическую перспективу в Вечности!
Осознать себя Многомерной Космической Сущностью можно только тогда, когда получишь Вечное Знание от Творца, ощутив своими космическими чувствами Единство с Всевселенной – Творцом, потому что нельзя не быть тем, кем ты являешься изначально, а ты изначально и есть аспект Единой Жизненной Природы!
Сейчас Человек получает информацию о своей Вечности, информация будет подтверждена научными открытиями, в Физической реальности проявятся новые факты, подтверждающие наличие Космических Рас. Знание о Единстве Жизненной Системы Космоса и развитие космических чувств Человека даст Человеку возможность взаимодействовать с Космическими Расами Галактической Конфедерации и стать достойным членом Совета Миров Всевселенной!
Космическое развитие землян ведёт Всевселенная – Творец. Человеку помогут осознать свою Вечную Природу книги-ченнелинги «Посвящение Жизнью», ченелиннги проводили Владыки Света Любви и Добра Звёздных Систем и Творец – Всевселенная. Человек сможет увидеть пример развития сверхчувств – космических чувств Человека, живущего на Земле. Человек на примере сможет убедиться, что развивая космическую Мысль, Человек активирует свои космические чувства.
Много информации в Интернете есть о Душе Человека, о его чувствах и мыслях, и она Светлане очень нравится. Книги-ченнелинги: «Посвящение Жизнью» – рассказывают о космических чувствах Человека, и мы советуем их читать, эта информация переводит сознание Человека с уровня Земного плана развития на уровень Всевселенского плана развития!
Привести Человечество в Единый Океан Сознания Всевселенной – задача Творца в Новом Веке!
Вечным Знанием одаривает Человека Творец – Всевселенная, а приходит Вечное Знание к Человеку по мере готовности его внутренних энергий к информации. Силу мысли познает Человек в Новом Веке, овладеет навыком сотворчества с Единой Жизнью!
Люблю Вас!
Отец Небесный – Всевселенная – Творец, через сознание Светланы
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Космический Интернет

Ченнелинг с Творцом – Всевселенной от 31.10.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты убедилась, что скорость передачи информации Человеку с появлением интернета увеличилась в n количество раз. И главное информация доступна Человеку в любое удобное для него время и никуда не исчезает, если конечно её не удалит сам автор из сервера, конечно и сервер тоже может удалить информацию, но это только в рукотворном интернете, созданном Человеком. А мы уже знаем, что есть Божественный Интернет – Нерукотворный Интернет – Информационное Поле Всевселенной и информация в нём принадлежит Всевселенной – Творцу, и Человек её удалить не может, может информацией с Информационного Поля Всевселенной пользоваться для своего блага, и Блага Всех, это да! Это и есть Дар Творца Творению, а так как Творец и Есть Творение, то руководствуется Единым Законом – Законом Любви Творца к Творению!
Пришло время земному Человечеству вспомнить Единство Творца и Творения и выйти на осознание Единого Природного Закона, ведь им и живы!
Вспомнить Человеку свою Сущностную Природу помогут посвященные в Вечное Знание: ученые, литераторы, киномотографисты, священники, артисты, политики …, те кто активировал и развил в себе космические чувства, те кто соединил своё сознание с Единым Океаном Сознания Всего Сущего – Всевселенной – Творцом!
Человечество в Новом Веке получило код доступа к Вечному Знанию Всевселенной – Творца! Вечное Знание от Творца – это выход сознания Человека за рамки ограниченного Планетарного знания на просторы Всевселенной, это активация и развитие новых нейронных связей мозга Человека, которые и включают новый набор голографических кодов в ДНК системе Человека, развивающих космические чувства Человека.
Институт Сознания Человека давно изучает сверхчувствительность Человека и сейчас делится своими открытиями, в интернете можно найти информацию о сверхчувствительности Человека. Чтоб Человеку выйти на новый уровень осознанности – осознания Единства Жизненной Системы Мироздания – нужны знания, нужен развитый космический интеллект, что сейчас и происходит в жизни Человека – Космос познаем!
Любовь Творца – Всевселенной объемлет Землю, а в Любви кому плохо, Всем хорошо, Любовь приносит в жизнь Человека – спокойствие, красоту и радость!
Научится отделять семена от плевел, Божественную Мудрость от человеческой глупости, задача каждого Человека на Земле! И это можно сделать только познав Истину о Единстве Трех Миров: Мира Людей, Мира Звёздных Систем и Мира Сознания – Мира Мысли.
Вырастим в осознании себя и Мира – Всевселенной – станем взрослой Космической Расой, достойными представителями Галактического Содружества и Совета Миров Всевселенной!
Люблю Вас!
Творец – Всевселенная развивает Творение, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана

Осваиваем Всевселенский уровень сознания

Ченнелинг с Творцом – Всевселенной от 07.11.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, давай сейчас поговорим на тему: А что ждет Человека в Вечности?
Сразу оговорим, что биологическое Тело Человека состоит из Планетарных Энергий. И если Человек введёт в свою ауру Энергии-Сознания Космических Лучей Звёздных Систем, Энергий Мер-Ка-Бы, Мер-Ки-Вы… – это рост Светового Тела Человека в Космосе, то он выходит на уровень Вечности, можно сказать что Человек подсоединил свой бортовой компьютер – мозг к более сложным Звёздным Системам обучения, чтоб уметь пользоваться Лучами Сознания Звездных спектров.
Мы уже знаем, что каждый Луч Звездного спектра имеет свои качественные характеристики, и если в ауре Человека присутствует цвет Луча, то он резонирует с Лучом Сознания данной Звездной системы. Более подробная информация о Лучах Космоса или Звездных спектрах известна специалистам, и кому эта тема интересна, в ней можно разобраться. Нам же сейчас важен принцип понимания Единства Светового Потока Космоса как Жизненной Силы Творящей Миры.
А зачем мне это надо, спросит Человек Социального сознания?
А затем чтоб Человек понял, что он Вечен и Бесконечен в Жизни – Целого – Космоса, и принадлежит Единому Световому Потоку Космоса, чтоб Человек знал, что он имеет Знания Целого и может в Духе жить не только на планете Земля, но и во Всевселенной, что просторы Всевселенной и ему принадлежат!
Переход от парадигмы смертного сознания к парадигме осознания Вечности в себе, а себя в Вечности – это и есть квантовый скачек сознания Человека в другую реальность!
А так как планета Земля изначально принадлежит Всевселенной, то улетать с Планеты никуда не надо, Всевселенная здесь, в твоем сознании!
Светлана, непонятно, как это Всевселенная в сознании Человека?
Тогда скажем так, Человек своим сознание может охватить весь Световой Поток Космоса, что в ДНК системе Человека есть коды доступа ко всем Звездным Системам, значит, своим сознанием Человек может взаимодействовать с Океаном Сознания Всевселенной – Творцом.
Теперь у Человека возникнет следующий вопрос, а как такой уровень сознания развить?
Правильный ответ, – поэтапно!
Как это делала Светлана, она описала в ченнелингах. Книги-ченнелинги серии: «Посвящение Жизнью», как пример, помогут Человеку преодолеть барьер сознания пяти чувств биологического Тела, и выйти на уровень биоплазменного – квантового сознания двенадцати чувств-разумов Человека как Многомерной Космической Сущности. Как говорит Светлана, вопросов будет много, но шаг за шагом одни вопросы будут решаться, другие будут возникать, это и есть эволюция сознания Человека, это и есть внутренний рост энергии-сознания Человека и он индивидуален. Только Любовью действует Всевселенная, развивая свои аспекты, поэтому Светлана может посоветовать убрать страшилки в своём сознании, страшилки возникают только от незнания, Всезнание несёт спокойствие, чистоту и радость!
Книги-ченнелинги: «Посвящение Жизнью» как учебное пособие по переходу Человека на Всевселенский уровень сознания, советуем читать как путеводитель, книги-ченнелинги помогут в адаптации к Новым Энергиям Галактической Матрицы Сознания, помогут осознать Человеку План Творца для Человечества: – Освоить Океан Сознания Всевселенной, помогут Человечеству стать Космической Расой, осознающей Единство Жизненной Системы Мироздания!
Всё у нас получится, раз обучение Человечества ведёт Всевселенная – Творец!
Люблю Вас!
Творец – Всевсееленная, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Человек – Многомерная Космическая Сущность

Ченнелинг с Всевселенной – Творцом от 12.11.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, как ты думаешь, сколько пройдет времени на Земле, чтоб Люди смогли осознать что они Божественные Сущности, что они и есть частицы Единого Океана Сознания Всего Сущего – Творца?
– Думаю что для проявления высшего уровня сознания Человека и осознания им себя Многомерной Космической Сущностью, нужно лет десять. Ведь для того чтоб Коллективная Реальность приняла Вечное Знание о Человеке и Мире – Всевселенной, Человеку нужно своим сознанием попасть в область Вечного Знания, то есть, Человеку надо выйти за рамки Планетарного Знания на уровень Знания Всевселенной – Творца. А для этого надо чтоб индивидуумы, достигшие развития своих сверхчувств – космических чувств, проявляли их в реальности, показывали пример, что развитие космических чувств – это естественный процесс эволюции сознания Человека во Всевселенной, а для осознания процесса развития космических чувств, Человеку Социального сознания надо время.
– Хорошо сказала!
– Делаем вывод!
Самоосознание себя как Сущности Многомерной Космической – это индивидуальный Путь развития, но проходит он всегда легче, когда Коллективное Сознание принимает этот Путь развития и способствует Человеку в познании себя и Мира – Всевселенной, когда большинством уже принят этот Путь развития. Путь развития сверхчувств Человека – космических чувств – это этап перехода Человека в область Вечного Знания, и в этом очень скоро разберутся Люди. Люди поймут, что Человек получил Дары Всевселенной – Творца, и отказаться от них нельзя, они есть в каждом изначально, заложены Кодом творения в ДНК системе Человека и сейчас активируются в Человеке.
Ученые своими открытиями подтвердят реальность наличия сверхчувствительности в Человеке, подтвердят реальность сенсорной связи организма Человека с Всевселенной, и каждый Человек на Земле осознает что он Всевселенной принадлежит, и будет развивать своё сознание Вечности.
Переходный период – это область завершения одного Космического Цикла и начало нового Космического Цикла. Космический Цикл развития внеречевой связи Человека с Всевселенной начался, и возврата к старому нет, это осознали уже многие на Земле, поэтому Цветок Жизни – Истина просыпается в сознании Человека, Человек растет в осознании себя Человеком Космоса.
Космология – наука о Единстве Жизненных Процессов во Всевселенной, будет изучена на Земле – Всеми!
Мы даём эту информацию Читателям, чтоб Человек задумался над тем, а что я знаю о себе в Вечности?
 И если уже Человек дорос до намерения познать себя и Мироздание, то должен знать, что учебные пособия по развитию сознания Человека уже есть. Одним из таких пособий являются книги-ченнелинги серии: «Посвящение Жизнью». Книги помогут развить космическую Мысль, а космическая Мысль развивает космические чувства Человека.
Без получения Знаний сознание Человека не развивается, поэтому учиться будем Все, ведь только в действии развивается Космическое, Всевселенское сознание, что сейчас и делаем, действуем, пишем ченнелинги чтоб передать новость Человечеству что Человек намного больше Сущность чем он о себе знал на Земле!
Послание от Творца – Всевселенной принимает Светлана, через развитую сенсорную связь с Всевселенной – Творцом.
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность!
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий