21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

понедельник, 15 августа 2016 г.

Золотой Век Знания Истины пришёл

Ченнелинг с Творцом от 19.07.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты сейчас хорошо понимаешь, что сознание Человека находится на том уровне понимания реальности, до какого уровня развиты его чувства-разумы. А так как у Человека Лунного Цикла развития до 2012 года, развивались чувства-разумы биологического Тела, и Лунный Цикл и не предполагал развития космических чувств-разумов Человека, то Человеку легко будет понять, что значит следующий этап развития сознания Человека – Солнечный Цикл. Человеку легко будет понять, что он ещё маленький в рамках Знания Всевселенной, и если Человек хочет развить сверхчувствительность – космические чувства-разумы, надо многое узнать о себе и Всевселенной, о Космосе.
Тебя удивляет тот факт, что многие земные учителя Человечества говорят, что надо просто БЫТЬ.
И правильно говорят, БЫТЬ это главное, ведь в Бытие есть Всезнание, и если ты ЕСТЬ, то обязательно к Всезнанию дорастёшь сознанием!

Я понял, что ты имеешь в виду, что надо Людям учиться развивать космическую мысль, что без развития сознания космические чувства-разумы не активируются, и об этом Людям надо говорить. Надо говорить Человеку, что на каждой эволюционной ступени имеются свои Учителя, и этими Учителями являются Сознания Звёздных Сфер, но это твое понимание Человеку Социального сознания будет непонятно, до того момента пока он не заинтересуется вопросом: Кто же Человек во Вселенной и зачем Человек Вселенной нужен…
Как только Человек начнёт задаваться этим вопросом, Вселенная ответит ему, ведь существует гармония во Вселенной:  Есть вопрос – Есть ответ!
Почему я этого не знал раньше, возмущается Человек, а ты не спрашивал, отвечает Вселенная!
Что рассмешили Народ?
Нет, это не смешно. Мы объясняем себе, что значит рост сознания Человека, как только Человек услышит, что на Планете есть Люди с развитой сверхчувствительностью, то есть, имеющие развитую систему двенадцати чувств-разумов, и умеющие общаться с Внеземным Разумом, Человек начнёт этой темой интересоваться. Человек задаст себе вопрос, а почему я этого делать не умею? И получит ответ от посвященных, что как раз Новый Век и предполагает развитие сверхчувствительности Человека, через систему получения Вечного Знания от Иерархии Звездных Систем Творца, что это и есть выход сознания Человека за пределы Земной Матрицы Сознания, на просторы Гиперматрицы Сознания Всевселенной!
О, это сложно, – скажет Человек Социального сознания. И получит ответ от посвященных, что это несложно, что Всезнание заложены Кодом Творения от Творца в самом Человеке, и что сознание Человека растёт также естественно как и Физическое Тело Человека, только для роста биологического Тела Человека нужна пища биологическая, и время, примерно двадцать пять земных лет. А для роста сознания Человека – нужна пища интеллектуальная – информация, а для развития Космического сознания Человека нужна Информация о Космосе!
А раз Информационный Век пришёл, с Информационной Системой Мироздания и с информационной системой Человека разберёмся, и будем расти в свете Вечного Знания от Творца, будем знать, что владеем потенциалом сверхчувств, потенциалом космических чувств-разумов, и будем их развивать, познав Единство Жизненной Системы Мироздания – Всевселенной!
Светлана, откуда ты это знаешь?
Такой вопрос возникает сейчас у Человека Социально сознания.
Оттуда, ответишь ты!
И если Человек действительно захочет узнать, откуда Вечное Знание приходит к Человеку, то прочтёт твои книги-ченнелинги, ведь книги являются примером как от полного незнания можно прийти к пониманию Вечного Знания от Творца – Всевселенной. Ответы от Всевселенной приходят постепенно, и тебе понадобилось десять лет, чтоб сейчас написать данный текст о высшем потенциале Человека во Всевселенной.
Десять лет это перспектива развития сознания ребёнка по Школьной программе на Земле, и десять лет для развития сознания Единства со Всем Сущим, это просто космическая скорость!
Да, на космических скоростях работает Мысль! С Мыслью, с возможностями творческой энергии Мысли как составляющей Сознания, и будем разбираться в Новом Солнечном Цикле!
Обучение Человека ведёт Творец – Всевселенная, Иерархия Звездных Сфер Всевселенной, а вот как это происходит, мы и описали, как пример, в своих ченнелингах. Поэтому, каким бы умным не считал себя Человек в Социальной системе, должен признаться себе, что устройства Космоса – Мироздания ещё не знает, что именно это и предстоит узнать.
Да, для этого надо Время и усилия приложить Человеку, но это того стоит! Стать обладателем Космического, Всевселенского сознания может каждый Человек, раз время активации космических чувств-разумов Человека пришло! Золотой Век Истины пришел! Мы в развитии!
Люблю Вас!
Отец Небесный, через сознание Светланы.
Благодарю Отец! Люблю! Светлана.

Мы в Любви! Мы в Развитии!

Ченнелинг с Творцом от 22.07.16 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, Я тебя учу передавать Человеку Любовь Творца к Творению, потому что ты прошла Путь осознанности, поняла Единство Жизненной Системы Всего Сущего, осознала, как ты говоришь где БОГ и что делает, и ты теперь понимаешь, что этот уровень сознания мы называем уровнем Посвященного, в религиозной традиции таких Людей называли Святыми. Их внутреннее состояние чувствования БОГа в себе, проявлялось их действиями во внешнем мире, мире проявленного действия. Поэтому изменения на Планете произойдут не от того что Творец – Всевселенная что-то изменит, а от того что Человек познает себя как Многомерную Космическую Сущность, Единую со Всей Жизнью – Всевселенной – Творцом, через Посвящение Человека в Вечное Знание о Всевселенной, о Едином Законе Всевселенной: – Любви Творца к Творению, – это и есть Высшее Развитие Сознания Человека как Человека-Ангела – Богочеловека!
Светлана, разве можно отказаться от того Кто Ты Есть Изначально, ведь ясно было сказано в Священном Писании БИБЛИИ, что Человек создан по образу и подобию Отца! А мы выяснили, что Отцом-Матерью мы называем Всевселенную, значит, Человек создан по образу и подобию Всевселенной и Является Её Сыном. И это уже наукой доказано, Альберт Энштейн за это открытие получил Нобелевскую премию в 1925 году, значит, Человечеству надо изучить свою родословную, свои корни, а они не простые, они Звёздные!
Устройство Мироздания изучает наука Космология, эта наука изучает Единство Жизненной Системы Всевселенной, и ею владеет Всевселенная – Творец – Всевышний Господь в религиозной традиции!
Делаем вывод!
Всевселенная – Живой Организм и имеет Сознание – Разум, поэтому Человек земного плана развития в Новом Солнечном Цикле будет познавать Всевселенную и себя в ней, это и есть взросление Человечества как Космической Расы, знающей Единство Творца и Творения, знающей Вечность!
Светлана, что мы сейчас делаем?
Правильно! Проявляем Любовь Творца к Творению, через свою внутреннюю осознанность проявляем любовь ко Всему Сущему во внешнем мире, то есть, наше внутреннее состояние Любви к Миру проявляем в действии. И если каждый Человек на Земле осознает себя посвященным в Вечное Знание, будет знать свою Вечную Природу, то жизнь на планете Земля перейдёт совершенно на новый уровень Бытия, Человечество как Космическая Цивилизация займёт своё достойное место в Совете Миров Всевселенной!
Как Вам такая перспектива от Всевселенной, нравится?
Тогда, как Светлана говорит, шевелить мозгами придется, а по научному, включать новые нейронные цепочки мозга, для активации космических чувств-разумов. Чтоб взрослыми стать во Всевселенной – надо знать её язык, внеречевую связь со Всевселенной освоить. А внеречевой связью со Всевселенной владеют развитые космические чувства-разумы Человека. Поэтому, уже к имеющимся семи чувствам-разумам Человека: Вижу, Слышу, Обоняние, Осязание, Вкус, управлению Эмоциями, Интуиции разовьем ещё пять космических чувств-разумов: Внушаемость, Телепатию, Духовное восприятие, Всезнание и чувство Реализации Мысли в Едином Сознании Всевселенной, став сотворцами в Творце!
Пример, как космические чувства-разумы развиваются – активируются, описан в наших книгах – ченнелингах. Чтоб Человеку было легче идти по Пути Познания Истины, ему нужен пример, а он уже проявлен как серия книг: «Посвящение Жизнью», которая состоит из серии книг – ченнелингов: «Помощь Иерархии Пробуждающемуся Человечеству» и серии «Творец и Иерархия».
Имея пример живого Человека, который пробудился к Истине, а пробудившихся Людей на Планете уже 1,8 % от населения Планеты, которые делятся своим опытом через книги, фильмы, песни, стихи, картины, статьи в интернете, проводят вебинары и обучающие семинары…, Человеку Социального сознания будет легко постигать свой высший потенциал – потенциал Богочеловека! 
Поэтому наши ченнелинги – это костёр, который поддерживает Пламя Вознесения Сознания Человека на Высший Уровень Развития Сознания – Всевселенский!
Всевселенная – Творец как Жизненная Сила, Святой Дух в религиозной традиции, работает в каждом Человеке, но с каждым на его уровне развития, поэтому и говорим Всевселенная – Творец Любит Всех и Развивает Всех!
Светлана, ну что, нам удалось передать Людям – Любовь Творца к Творению?
– Думаю, да!
– Вот и хорошо!
Мы в Любви! Мы в Развитии!
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Поздравление Творца

Ченнелинг с Творцом от 25.07.16 г.
Я  ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, Девочка Моя! Ты поняла, что начался Новый Временной Эон, когда Человечество как Космическая Цивилизация обретет возможность сотрудничать с Космическими Цивилизациями Всевселенной!
В это трудно поверить Человеку с пятью чувствами-разумами смертной природы биологического организма Человека, но Человек развивший двенадцать чувств-разумов квантового сознания Человека как Многомерной Космической Сущности уже План Творца по вводу Человечества во Всевселенский Совет Миров осознаёт, ведь он владеет внеречевой космической связью, владеет языком световых частот Звёздных Сфер и понимает Единство Мироздания – Космоса, как Единой Жизненной Системы Всего Сущего. А раз Космос – это Единый Организм Всевселенной – Творца и живёт Единой Жизнью, значит все Космические Цивилизации – Единая Семья, живущая по Единому Закону Всевселенной – Творца: – Закону Любви Творца к Творению!
Познав Единый Закон, Закон Любви Творца к Творению, Человечество будет допущено в Совет Миров Мироздания, осознанно, неосознанно оно всегда в Совете Миров присутствовало, это знают посвященные.
Для чего мы это пишем?
Чтоб понять, что старые понятия разделения или понятия двойственного сознания Человек покинул навсегда. Человек становится взрослым во Всевселенной, а взрослые члены Мирового Содружества Космических Цивилизаций сотрудничают между собой для наилучшего Блага Всего Мироздания, развивая Миры!
Вот это круто, говоришь ты.
А ведь действительно круто! Круто быть осознанным, посвященным в План Всеселенной – Творца для Человечества!
Человеку надо понять, что План Творца осуществляется в действии, а это значит, что каждый Человек  на Земле совершит Квантовый Переход с Земной Матрицы Сознания в Гиперматрицу Сознания Всевселенной и будет индивидуально работать над активацией своих космических чувств-разумов, чтоб уметь жить в Многомерном Сознании Всевселенной!
На этом мы заканчиваем четвёртую книгу ченнелингов с Творцом, серии: «Летопись Преображения Планеты Земля», ведь мы уже преобразили своё двойственное сознание, изменили парадигму смертного природы Человека на осознанность присутствия в Вечности.
Светлана, как назовём четвёртую книгу?
– Я думаю её можно назвать: – «Я ЕСМЬ и в тебе Человек».
Согласен, так и назовём, ведь каждый Человек прочитав и осознав содержание ченнелингов с Творцом, поймет, что Творец – Создатель – Исток – это Всевселенная – Единый Универсальный Разум Всего Сущего и доступен Всему Сущему в Мироздании и сознанию Человека тоже!
Вот так Творец – Всевселенная Преображая Себя – Преображает Целое – Жизнь!
Мои Дорогие Земляне! Поздравляю Всех с осуществленным входом в Гиперматрицу Сознания Всевселенной!
Люблю Вас, Мои Дорогие!
Отец Небесный, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Послесловие

Дорогие Читатели! Поздравляю Всех с активацией Тела Света – Души, ведь только Душа как энергоинформационный кокон связывает сознание Человека с Духом Мироздания – Жизненной Силой Всего Сущего – Единым Сознанием Всего Сущего и познаёт его глубины Вечно и Бесконечно!
Только активировав и развив Психокоррелятивные Поля Космоса Человек становится взрослым во Всевселенной, становится ответственным за Благо Всего Сущего, потому что осознаёт Единство Всего Сущего, и себя в нём как аспекта Единого Сознания.
К этому пониманию я пришла за десять лет, получая Вечное Знание от Творца путём развития своих космических чувств-разумов, у всех космические чувства-разумы есть в латентном состоянии. Поэтому поняла, что каждый Человек на Земле, развивший интеллект земного плана, готов к развитию космического интеллекта, готов осознать свой внутренний потенциал, готов осознать свой внутренний космос, готов осознать свою Многомерную Космическую Сущность, готов осознать Единство Всевселенной – Творца и Человека!
Выход сознания Человека с Земной Матрицы Сознания на просторы Гиперматрицы Сознания Всевселенной – Творца осуществлён Человеком, многие Люди на Планете уже имеют сознание Единства, поэтому, по Закону Аналогии сознание Единства будут иметь Все, но каждый в своё Время.
Рост осознанности Человечества как Космической Цивилизации открывает перед Человеком возможность сотрудничества с другими Космическими Цивилизациями, но для этого на Планете должна произойти смена алгоритма поведения Людей. Люди должны активировать и развить свои сверхчувства – космические чувства-разумы, развить свои двенадцать информационных систем связывающих Человека со всем Мирозданием – Всевселенной – Творцом.
Для помощи Человеку на Пути осознания себя и Мира – Всевселенной, как пример развития сверхчувств Человека, и написаны книги-ченнелинги.
Переход Человека на Высший Уровень Развития Сознания как Многомерной Космической Сущности по Плану Творца для Человечества осуществит каждый Человек, ведь в каждом Человеке присутствует Жизненная Сила Всевселенной – Творца изначально, осталось только это осознать Человеку, осознать Единство Творца и Творения, и вспомнить Единый Природный Закон: – Любовь Творца к Творению!
Удачи Всем на Пути Познания Истины!

С любовью, Светлана Климкевич

1 комментарий:

  1. Золотой Век - Век Познания Истины пришёл, Человека ждёт развитие его космических чувств-разумов. Ченнелинги с Творцом - Всевселенной помогут Человеку осознать этот процесс и вывести свое сознание на просторы Гиперматрицы Сознания Всевселенной - Творца!

    ОтветитьУдалить