21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

суббота, 19 сентября 2015 г.

Парламент Всеобщего Мира

07.09.15 г.
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, что не успеваешь отследить всю информацию, которая к тебе приходит об изменениях на Планете, её так много…
А информация говорит об одном, об Эволюции сознания Человека.
Книга Остина Клеона – «Покажи свою работу» – подсказала тебе, как надо показать свою работу Обществу. Ты поняла, что есть люди, которым надо показать свою работу, показать твои книги 1-3 том «Посвящение Жизнью». Но ты поняла, что спонсорам на платформах типа Kickstarter и Indiegogo – книг мало, им надо представить проект по изменению сознания Человека в Человека-Ангела! А у тебя такого проекта пока нет, есть только программа семинара…

Программа семинара
Программа развития сознания Человека Золотого Века
Человек как аспект Жизненного Единства Всевселенной, получив понимание важности перехода сознания на Высший Уровень Развития с Социального уровня сознания на Космический уровень сознания, Всевселенский уровень сознания, легко преодолеет ограниченное сознание земного плана развития и выйдет в космос неограниченных возможностей Человека-Ангела – Богочеловека:
1. Восхождение к Единству – это Высшее Предназначение Человека.
2. Мысль как творческая энергия, дарованная Человеку Творцом для связи с Ним, будет понята Человеком Нового Века.
3. Галактическая энергия – это энергия Мысли.
4. Аура, Мер-Ка-Ба, Мер-Ки-Ва – Сознание Вечного Света.
5. Отец Небесный – Творец – Создатель – Омниверсум – Разум Всевселенной – Целостный Природный Закон – Воля БОГа – слова синонимы.
6. Ангел – вечное плазменное тело Человека-Ангела.
7. Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – Совершенная Матрица Сознания Всевселенной – Всевышний Господь.
8. Единобожие – это не религия, Единобожие – это Вечное Знание – Веды – Целостный Природный Закон Всевселенной.
9. БОГ – Создатель – Творец – Жизнь – развивает сознание Человека, одаривает Знанием Истины, несёт Любовь Всевселенскую Человеку.
10. На Земле включена программа Творца: – Межпространственное развитие Человека-Ангела. Поэтому, Человеку предоставлено Творцом право на саморазвитие в Небесной Иерархии Творца:
а) Космическое развитие сознания Человека.
Человек познает себя как Ангельскую Сущность во Всевселенной.
б) Всевселенское развитие сознания Человека.
Человек-Ангел сотрудничает с Ангельской Иерархией Творца – телемысленная космическая связь (телепатия), развивает творение как сотворец в Творце.
11. Информация – Энергия Холодного Ядерного Синтеза Всевселенной – не разрушает Планету, а созидает Творение.
12. На Земле действует Закон Божественной Монархии – Целостный Природный Закон.
13. Семинар как установочная сессия по развитию Высшего Сознания Человека.
Резюме.
Человек Пятой Расы, развив сознание сотворца в Творце, переходит в Шестую Расу – Расу Боголюдей!
Светлана, всё начинается с первого шага.
Нужен тебе проект о Квантовом переходе Человека на Высший Уровень Развития Сознания во Всевселенной  – сделаем!
Но, ты хитрая, так ты говоришь, и особо много не любишь работать. И зачем делать проект, если это уже сделали другие. Проект уже есть, но не у тебя, он есть у Парламента Всеобщего Мира, о котором говорит Махариши. Ты вчера в You Tube увидела ролик трёх летней давности Сергея Данкова. Ролик рассказывает о том, что Махариши знает Природный Закон или Волю БОГа, знает как раскрыть внутреннюю реальность Человека, ведь все сознания Человека: Консендентное или Социальное, Космическое и Всевселенское или Божественное – внутри Человека, и зависит уровень сознания Человека от Знания, которым владеет Человек. Цель Человека раскрыть все Уровни Реальности Всевселенной, чтоб познать Высший уровень – Божественный уровень – Уровень Сознания Единства – Я ЕСТЬ Всецелостность, где Человеку открыты все возможности – Всеобщий Мир Всевселенной, об этом говорит Махариши.
Махариши говорит, что на Земле действует Парламент Всеобщего Мира, цель Парламента Всеобщего Мира соединить человеческий разум с Целостным Природным Законом!
Парламент Всеобщего Мира – это ассамблея разумных людей, которая донесёт Вечное Знание  о Целостном Природном Законе Всевселенной до правительств всех стран! Здесь мудрые люди соберутся вместе и откроют Путь к успеху на Планете! Познание Ведического Закона – Природного Закона – Могучего Разума Всевселенной – откроет Человечеству Новый Путь – Путь к Единству!
Светлана, что не знала ничего о Махариши, не знала, что существует Парламент Всеобщего Мира на Земле, и не училась у Махариши, а уже знаешь Закон Единства – Целостный Природный Закон – Волю БОГа. Это лишь доказывает, что каждый Человек на Земле имеет прямую связь с Единым Информационным Полем Всего Сущего, имеет код доступа к Нулевой Точке – БОГу, и всем БОГ доступен, кто имеет намерение БОГа познать!
Махариши говорит, что представители Парламента Всеобщего Мира обучают людей трансцедентальному состоянию – абсолютному состоянию, которое охватывает весь мозг Человека, и мозг начинает воспринимать Единство – Целостный Природный Закон! А восприняв Единство, люди изменят себя и реальность на Земле, и  Мироздание поднимется на Новый Уровень Сознания!
Светлана, наша задача описывать летопись происходящих событий на Земле, указывать на события, которые меняют жизнь Человека к лучшему, очень важно показать Человеку, что изменения на Планете происходят, этому способствуют новые открытия и разработки ученых, улучшающие экологию Планеты.
Электромобили появятся в продаже уже в 2016 году. К серийному выпуску электромобилей уже приступили заводы гиганты. Подробно описывать события не будем, информация есть в интернет, и на нашем блоге: Мастер Жизни  lives-master.blogspot.com
Человек, когда научится управлять Силой Мысли, то и электромобили ему будут не нужны, но пока мы только в начале Пути познания себя и Мира, поэтому поэтапно улучшаем себя и Мир!
Светлана, тебе нравится видеть изменения на Планете?
Да!
А говорила, что никому нет дела до Вечного Знания от Творца, а видишь, как круто всё повернулось в жизни, когда ты узнала что Коллективный Разум Планеты – это Великая Сила, и что Единый Разум Всевселенной работает с Коллективным Разумом Планеты и ведёт его развитие!
Я знал, что научу тебя радоваться Жизни! Мне кажется, что у Меня это получилось, ты искренне обрадовалась известию, что Парламент Всеобщего Мира присутствует на Земле!
Всё только начинается!
Люблю Вас, Мои Дорогие!
Отец Небесный, ведёт преображение Планеты, через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Озарение

877 = Вы можете осознать свою божественность и просветление только через себя = Собирая крохи народного Спаса и обращая хитон в рабочий плат, можно найти озарение (1) =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
09.09.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты сейчас возмущена, почему до сих пор в Высших Учебных Заведениях студенты не получают Знания о Всеобщности Мироздания. Человек ведь должен знать, что он принадлежит Всеобщности, что он может входить сознанием во все Сферы Бытия Всевселенной.
Но, что тебе Девочка сказать, ты уже сама всё знаешь.
До тех пор пока цыплёнок в яйце, он ещё не родился на Свет Божий, так и Человек, по Закону Аналогии, до тех пор, пока он был в энергиях Лунного Цикла Развития, Человек работал чувствами-разумами биологического Тела, и развивал, мы говорим, земные чувства-разумы. И только попав в определённые условия Поля Бытия Всевселенной, в определённые условия нового Космического Цикла Развития Сознания Всевселенной, мы говорим для землян начался Солнечный Цикл развития сознания, начался в 1987 году Парадом Планет. Клетки биологического Тела начали получать определённый Световой сигнал на развитие сверхспособностей – сверхчувств Человека. Световой сигнал – это язык БОГа – язык Световых Сфер – Звёздных Сфер, о чём не мог знать Человек в Лунном Цикле Развития, у Человека не был развит космический организм. Только Квантовый переход на частоты Нового Солнечного Цикла – запускает в ДНК системе Человека рост сверхспособностей или мы говорим космических чувств-разумов. В Человеке пробуждаются космические чувства – приходит озарение, а это внутреннее чувство, мы говорим – Дух просыпается в Человеке. А Дух Мироздания Един для Мироздания и работает в каждом атоме Творения, поэтому Творец может говорить со всем Творением. Человек начинает слышать Высший Дух в себе, значит, сверхспособности проснулись!
Если Дух в Человеке спит, сколько Человеку не рассказывай о Святом Духе – Разуме БОГа – Разуме Всевселенной, он не слышит рассказ. Только внутреннее озарение, только внутреннее ощущение выхода за пределы пяти чувств-разумов биологического Тела: – вижу, слышу, обоняние, осязание, вкус и развитие плазменных чувств, мы говорим функций Светового Тела: управление эмоциями, интуиции и высших космических чувств: – Внушаемость, Телепатия, Чувствование Духа, Яснознание и Чувство Управления Мыслью в Едином Океане Сознания Всего Сущего – дадут Человеку понимание, что он Сущность Многомерная Космическая.
Светлана, что делал Махариши?
Правильно! Махариши информационно готовил Человека к моменту, что Человек осознает Единство –  Всецелостность Мира Бытия Всевселенной, когда в нём сверхчувства проснутся. Махариши, это состояние Человека называл всё более тонким состоянием Мысли, а мы это состояние Человека называем работой сверхчувств. Это состояние Человека определяет способность мозга работать на частотах Звёздных Сфер и считывать информацию Звёздных Сфер. А чтоб эту способность в себе осознать, Человеку надо знать, что в нём Вечность живёт в виде Сознания, что Сознание выражено в Человеке – Мыслью, а Гены-Мысли в Человеке развиваются, Человек умеет обучаться, значит, и свою космическую составляющую Человек поймёт, Вечность в себе Мыслью увидит!
Светлана, ты же увидела мыслью Творца?
Да!
Значит, по Закону Аналогии – это сделают Все!
Люди увидят БОГа – Мыслью, как только родят в себе намерение БОГа познать. Тогда будет не только Махариши на Планете о трансмедитации говорить, тогда Все поймут, что трансмедитация – это умение сознанием войти в Нулевое Изначальное Состояние, соединить индивидуальное сознание с Единым Сущим Сознанием – БОГом, а для этого Человеку надо вырасти – развить космические чувства, а чувства растут в действии, ты уже это знаешь, поэтому и развивает Творец Творение и при этом растёт Сам.
Для того чтоб выросло биологическое Тело, Человеку надо много каши съесть, ты говоришь. А для того чтоб выросло космическое Тело Света Человека – нужно много Человеку информации получить о строении Мироздания и о Мире Прави – Мире Идей – Мире Мысли. Что сейчас и делаем, получаем информацию, растём до понимания Единого Закона Мироздания – Всевселенского Закона – Закона Любви Творца к Творению! Только через Вечное Знание можно войти в трансцедентальное состояние, довериться Единому!
Знания о силовых космических центрах Человека, приведут Человека к пониманию Единства с энергиями Космоса, это первое, что должен понять Человек Нового Века.
Богочеловеком можно стать, только поняв своё Единство с БОГом!
Всё поймём, во всём разберёмся, ведь Единый Дух – Творец действует в нас!
Люблю Вас, Мои Дорогие!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Ролик о Квантовом переходе

871 = Жизнь подобна лестнице. Человек живёт до тех пор, пока продолжает карабкаться вверх = Не знать сердечного содрогания от ужаса временного, а трудиться для Вечного (3) = Призови Бога твоего начать ткать из света Солнца твоё бессмертное Солнечное Тело (34) = Сексуальная полярность не существует в нулевых высших полях =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
15.09.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, беседа с твоим другом, как ты говоришь, настоящим полковником, его подсказка тебе, что надо снять серию роликов о твоих книгах, и выставить их в интернет как Программу Квантового перехода Человека с уровня Социального сознания на уровень Всевселенского сознания, автоматически переводит тебя с уровня писателя на уровень сценариста. Ведь надо написать сценарий для роликов. Значит, надо всё предельно кратко объяснить в ролике, чтоб Человек Социального сознания легко мог осознать важность роста сознания до уровня Космического сознания, а со временем и до уровня Всевселенского сознания.
Ты поняла, что тебе сейчас нужно выполнить десятый пункт с книги Остина Клеона «Кради как художник». Десятый пункт в книге Оснина говорит, что Творчество – это отказ от ненужного, нужно сосредоточиться на действительно важном! Важно создать проект Квантового перехода Человечества на Высший Уровень Развития во Всевселенной – выделить важную идею Творца для Человечества!
Да, мы постоянно обращали внимание читателей во всех книгах, на важность данной книги для людей. Но ты знаешь, что книги изданы малой серией. В интернете книги есть, но их не ищут люди, потому, что тема Квантового перехода сознания Человека на Высший Уровень Развития во Вселенной, ещё не всех людей коснулась. Информации в СМИ (средствах массовой информации) о Квантовом переходе Человечества на Высший Уровень развития во Всевселенной – нет. Только в интернете уже говорят о посланиях Архангелов, дают знания о Световой Сущности Человека, эта информация понятна для просветлённых людей, но ты понимаешь, что информация о Квантовом переходе на Высший Уровень Развития Сознания Человека во Вселенной, – должна коснуться всех людей на Земле!
Попробуем ещё раз обобщить информацию, написать сценарий публичного выступления по рекомендации книг – «Посвящение Жизнью» 1-3 том.
Пишем.
Ведущий.
Добрый день, Дорогие друзья!
Сегодня мы хотим представить Вам писателя-ченнелера Светлану Климкевич, которая написала серию книг о Квантовом переходе Человечества на Высший Уровень Развития Сознания Человека во Всевселенной.
Попросим её рассказать об этом зрителям.
Добрый День, Светлана!
Автор.
Добрый День!
Рада приветствовать Всех, на нашей встрече!
Хочу сразу объяснить термин, который возник буквально в этом веке – писатель-ченнелер.
Писатель, считывающий информацию с Единого Информационного Поля Всевселенной и передающий её людям.
Сейчас кратко попытаюсь рассказать, о том, что значит писатель-ченнелер и какую функцию он выполняет.
Писатель-ченнелер – это Человек, который развил в себе сверхчувство – Телепатию, умение принимать сигналы Световых волн Космоса и переводить их в Мысль.
Кратко о том, зачем книги были написаны.
Книги – это процесс развития сознания Человека, с уровня Социального сознания до уровня Всевселенского сознания. Книги – это просто Путь получения Вечного Знания Человеком от Иерархов Небесных Сфер и Творца!
Мы Все уже знаем, или слышали о том, что наступил Новый Век – Золотой Век Знания. Человек как микрокосмос, Всевселенная как макрокосмос – взаимосвязаны и едины, как Единая Жизненная Система. Знаем, что в 1987 году закончился Лунный Цикл Развития земного Человечества, в Лунном Цикле развития Человек развивал пять чувств биологического Тела, мы называем их чувствами-разумами Биологической Природы Человека.
Но, конец одного Космического Цикла предполагает начало следующего Космического Цикла. И таким следующим Космическим Циклом по Плану Творца для Человечества является Солнечный Цикл развития сознания Человека, и он предполагает развитие космических чувств Человека. Значит, Человек выходит за рамки земного Знания, выходит в космос неограниченных возможностей как Сущность Многомерная Космическая. А для этого Человеку нужно развить в себе Тело Света – плазменные психокоррелятивные поля космоса, чтоб уметь взаимодействовать со Звёздными Сферами Всевселенной.
Рождение Светового Тела Человека было изначально  предусмотрено Творцом матрицей Творения – кодом Творения, об этом конечно не мог знать Человек, в силу ограниченного Знания Планетарной Системы, для Лунного Цикла развития Человека.  Проще, Человек, земного плана развития, в Солнечном Цикле по Плану Творца получает энергии для развития своего Плазменного Тела Космоса, мы говорим, Человек получает энергии Галактической Матрицы Сознания для развития ангельской системы Человека, чтобы вырасти в осознании до биоплазменного сознания Человека-Ангела – Богочеловека. Для этого человек Социального сознания разовьёт уровень Космического сознания, чтоб выйти на Высший уровень сознания –  Всевселенский, за счёт получения Вечного Знания от Звёздной Иерархии и Творца.
Для получения Вечного Знания от Творца ни Землю, ни биологическое Тело – Человеку покидать не надо, просто надо развивать сознание, за счёт получения Вечного Знания от Творца.
Книги описывают, как прилагая усилия, по познанию себя и Мира, Человек легко и просто преодолевает порог незнания себя как Космической Сущности, за счет развития своих внутренних космических чувств. Мы их называем сверхчувствами Человека: Внушаемость, Телепатия, Чувствование Духа, Яснознание и Чувство Управления Мыслью. Мысль – высшая творческая энергия, дарованная Творцом Человеку для создания реальности, своей и коллективной по Единому Закону – Закону Любви Творца к Творению!
Зная единство Человека как микрокосмоса с макрокосмосом Всевселенной, Человек преобразит себя и Планету, выйдет на просторы возможностей Всевселенной.
Вот такую информацию о Плане Творца для Человечества принимает писатель-ченнелер. Я ни одна такая, многие посланники Творца писатели-ченнелеры принимают информацию о Квантовом переходе для Человечества с Единого Информационного Поля Всевселенной: Ли Кэрол, Ронна Герман, Джеймс Тайберон, Георгий Бореев, Александр Наумкин, Друнвало Мельхиседек, Пауло Коэльо, Светлана Тихонова, Наталья Котельникова, Дональд Уолш, Леонид Маслов…, много тысяч людей пишут и говорят о Квантовом переходе Человечества, их задача пробудить в Человеке интерес к развитию сверхчувств Человека, за счет получения Вечного Знания – Ведического Знания!
Мы вошли в Эру Высшего Развития Человека как Сущности Многомерной Космической и это не наказание Человека, а Благословение для Человека от Творца, ведь мы осознаем  себя сотворцами в Творце, познав Единство с Творцом!
Поэтому, призываю Всех! Начать принимать информацию о своей космической анатомии. Читать не только мои книги, но и книги других авторов, пазлик за пазликом сложится картинка, мысль создаст образ нового Человека, образ сотворца в Творце!
Приглашаю Всех на свой блог Мастер Жизни lives-master.blogspot.com где по прежнему Творец ведёт обучение Человечества по преображению Планеты в Планету Светлых Миров Мироздания.
Всё только начинается для землян, Солнечный Цикл в развитии!
Только Любовью действует Творец в Творении!
С любовью к Вам! Светлана Климкевич.
Такой ролик можно записать и выставить в интернет, он и будет простейшим объяснением Квантового перехода для людей с Социальным сознанием. Надеюсь, что многие захотят развить сверхчувства и перейти на Всевселенский уровень сознания. Творец любит Всех и развивает Всех, главное Творца в себе увидеть, как Жизненную Силу, тогда сразу поймём Единство!
Люблю Вас, Мои Дорогие!
Отец Небесный, преображает Планету через сознание Светланы.

Благодарю, Отец! Люблю! Светлана. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий