21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

понедельник, 8 июня 2015 г.

767 = Восхищение – кратчайший путь к накоплению психической энергии =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
30.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, мы с тобой говорили, что для рождения тела биологического нужен биологический отец, а для рождения тел небесных нужен Небесный Отец, то есть биологическая материя должна быть оплодотворена Святым Духом или Субстанцией Разума Всевышнего.
Как же это оплодотворение происходит?
Когда биологическая материя достигла в своём развитии максимума, то есть количество наработанных энергий готово перейти на более качественный уровень, происходит внутреннее преображение, материя готова родить свет – свет мысли, вот тогда и происходит соединение сознания Человека с более Высоким Родительским Планом. Внутреннее преображение не происходит по воле Человека, оно происходит по воле Вечной Вселенской Природы, заложенной в Едином Коде Творения в ДНК системе Человека. Системой ДНК – Действие Небесного Кода – управляет Творец. Творец управляет Космическими Циклами развития Вселенских Энергий с помощью пиктограммы.
Пиктограмма – это система символов, распознающая сигналы Всевселенной. Считывает пиктограмму – клеточная структура. Клеточная структура распознаёт действие Светового Кода Мироздания.
По развитию пиктограммы, по развитию Светового кристалла и определяет качество внутренних энергий Творец. Но сотворцов, аспектов Творца много. Мы со Светланой в предыдущих книгах разобрались, что Единое Информационное Поле Всевселенной содержит много подсистем и они все находятся внутри Единого Информационного Поля Всего Сущего, значит, внутри Единой и Неделимой Жизни.
Только зная устройство Мироздания, можно понять, что сознание планетарного Человека земного плана развития не самый высокий уровень сознания во Всевселенной. Определив Дух – Жизненную Силу Единой Жизни в себе, можно понять что рост индивидуального сознания Вечен и Бесконечен в Духе Единой Жизни Всего Сущего.
Светлана, зачем мы это ещё раз описали читателям? 
А задача сейчас у нас какая?
Правильно, вывести Человека Социального сознания земного плана развития на понимание его Вечной Природы – Вселенской.
Человек земного плана развития знал только устройство биологического тела, а оно имеет смертную природу. Значит, Человеку надо дать знание Тонких и Огненных Тел Вечной Природы Многомерной Космической Сущности Человека Космоса – Человека-Ангела – Богочеловека. 
А мы эту работу уже выполнили, и не мы одни, об устройстве Тонких и Огненных Энергий информации на земном плане предостаточно, главное Человеку надо в неё вникнуть, чтоб понять себя и Мир, понять себя в Творце, а Творца в себе.
Да, это индивидуальное развитие внутренних энергий Человека, но оно идёт легко, когда не отдельные индивидуумы знают информацию о Высшем Развитии Сознания Человека, а уже Всё Человечество осознало Единство Жизненной Системы Мироздания, осознало что Планетарное Человечество – Единый Планетарный Адам, и что Адам – это имя Человечества, а не одного Человека.
Светлана, ты уже легко и просто говоришь о том, что нужны Школы по ликвидации космической неграмотности Человека, чтоб Человек осознал своё плазменное сознание, познал свою Душу которая и есть Дитя Творца, соединяющая биологическое Тело с Единым Духом Всего Сущего – Жизнью Единой!
Всё у нас получится, Школы создадим, как только родим в себе намерение познать Жизнь!
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность! Ведёт преображение Планеты через сознание Светланы. 
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Действуем – преображаем Планету

524 = Индивидуальная сила воли и есть свобода воли человека = Поверить в безграничные возможности своей души = Ярко-зелёное пламя осаждения изобильной жизни (34) 
«Числовые коды». 
Книга 2. Крайон Иерархия
31.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, как ты думаешь, о чём говорил Алекс Яновский на своем открытом уроке, когда сказал, что на Планете есть люди, которые вообще не говорят, просто знают?
Не знаю, что Алекс имел в виду, но, то что Алекс знает о посвященных людях, меня это радует!
А ты знаешь таких людей?
Среди своего окружения ещё таких не встречала, а может не обращала внимания?
Светлана, давай объясним, что Галактическая Матрица Сознания несёт Человеку понимание Внеречевой связи – телемысленной связи, несёт понимание, что всё буквально всё творится из живой субстанции Первоматерии, которая имеет сознание, и что всё во Всевселенной говорит на языке Световых частот. А чтоб язык Световых частот Человеку освоить – надо выйти сознанием за рамки Физического Мира.
Познать многое предстоит Человеку и это уже не обучение путём накопления знаний Физического Мира, это развитие внутренней сверхчувствительности Человека, это раскрытие Внутреннего Знания, заложенного Кодом Творения в ДНК систему Человека.
А для раскрытия Внутреннего Знания, мы с тобой прошли Путь Посвящения в Вечное Знание, раскрыли много тайного для Человека, но ведомого для Творца. Наши книги «Посвящение Жизнью» – кладезь информации для Человека с Социальным сознанием земного плана развития, ведь в книгах информация от Владык Света Небесной Иерархии Творца и Творца лично.
Да, кстати, Светлана, ты помнишь женщин, которые тебе на улице предлагали брошюры, о том, что Слово Божье – БИБЛИЮ надо изучать.
А ты их спросила, а что БИБЛИЮ Бог написал?
Они ответили, что написали люди, но ведомые Святым Духом!
Тогда ты им предложила прочитать свои книги, сказала, что это Вечное Знание для людей Нового Века и написаны они с помощью того же Святого Духа.
Женщины не могли в это поверить, и даже не взяли в руки, предложенную тобой книгу «Знание Вечности».
Женщины всё время твердили, что Бог это личность, и спрашивали тебя, знаешь ли ты об этом?
Что ты им сказала?
Ты им пожелала расширять своё сознание, не боятся познавать новое, неведомое для них, сказала, что хорошим Человеком в Новом Веке быть мало, надо быть знающим, и ушла.
Какой вывод ты сделала с этого жизненного эпизода?
Я поняла, люди находятся на Пути познания Истины, и Путь у каждого свой! Но я уже не могу молчать, если вижу что могу поговорить с Человеком, могу помочь Человеку продвинуться, хоть на один шаг к Истине.
Светлана, люди Социального сознания воспринимают только внешнюю информацию, телепатические способности у людей не развиты, поэтому с такими людьми надо говорить и расширять их сознание, продвигать их по лестнице эволюции сознания, используя социальную речь.
Внеречевой – телемысленной связью владеют Сущности Высокого Сознания, они считывают информацию с аурического пространства – Тела Света Человека, и не только, им социальный язык не нужен, поэтому посвященные молчат или говорят на понятном для Человека языке: аллегорией, притчей, примером. 
БОГ – Творец – Жизнь развивается Вечно и Бесконечно совершенствуя Творение, поэтому Человек должен осознать, что Жизнь – это и Есть Развитие, и что жизнь в биологическом Теле – это Миг Вечности Души Человека в Духе Единой Жизни Всего Сущего!
Поймём Вечность в себе, поймём Единство с Единой Жизнью, всё у нас получится, Мы в Развитии!
Светлана, конечно, мы можем уже помолчать, но ведь Алекс Яновский не любит когда бездействуют, и не приносят пользы своими действиями людям, поэтому по его просьбе – действуем, передаём свой опыт действовать сознанием во всех Временных Пространствах Мироздания, в Безвременье и в Ноль Пространстве.
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность! Через сознание Светланы ведет преображение Планеты.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

О задачах Человека в космическом
масштабе говорит Космология 

570 = Абсолютное решение любой проблемы – всё есть одно = Летнее солнцестояние 2012-го года = Провести энергии раскрытого Вселенского логоса
«Числовые коды». 
Книга 2. Крайон Иерархия
03.06.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, хороший вопрос задала тебе девушка Инна, с которой вы познакомились на обучении в компании G M в Киеве.
Инна попросила тебя рассказать о том, что твои книги несут, зачем их надо читать, и что практически можно применить в жизни из книг?
А ты подумала, что всё же в книгах написано, просто их надо читать!
А Инна спросила, с чего начать?
Светлана, так с чего начать?
Начать сначала, говорят в Одессе!
О задачах Человека в космическом масштабе говорит Космология, значит, Космология говорит о задаче Человека в Вечности. А о Вечности мало что знал Человек Социального сознания, поэтому можно сказать начался Новый эволюционный этап развития Человека как Сущности Многомерной Космической, Вечно и Бесконечно познающей Жизнь, начался этап развития Космического – Вселенского сознания Человека.
А зачем мне это надо, подумает Человек, мне и на Земле хорошо!
А сколько на Земле живёшь, откуда на Земле взялся и куда с Земли уйдёшь, этот вопрос тебя ещё не волнует?
А вот Старцев и Мудрецов уже этот вопрос волнует.
Светлана тоже до 50 лет ничего о понятии Старец не знала, слышала, что Старцы есть в монастырях, они людей принимают с их проблемами и лечат.
Теперь Светлана знает, что Старец – это титул, звание монаха владеющего знанием о Вечности Души в Духе Единого Бога. Значит, Старцы всегда были, были люди, те, кто с Духом общались и людей на Духовный Путь – Путь Истины наставляли, и сейчас есть.
А кто же Мудрецы?
Мудрецы мы определили, это те люди которые Посвящение в Вечное Знание получили, то есть соединили своё сознание с Единым Сознанием Всего Сущего – Творцом, то есть умеющие говорить с Творцом.
Так Посвящёнными были только Пророки, они с Отцом Небесным могли говорить, знает Человек.
Правильно, Пророки показывали пример людям, что этот уровень сознания можно иметь в биологическом Теле, с Земли можно с Творцом говорить, и что все этого уровня сознания достигнут, знал Пророк. 
Наконец Время пришло Всем стать Посвященными, Человек, развив интеллект земного плана, может понять наличие Космического Разума, Высшего Разума и Разума Предвечного, может принять Вечное Знание от Творца. 
Так что скажешь людям Светлана, зачем твои книги читать?
Книги помогают понять будущее Человечества, предусмотренное планом Творца для Человека: – Развитие его Многомерной Космической Сущности как сотворца в Творце!
Ничего не понятно, скажет Человек Социального сознания, надо проще…
Проще так: Человек пользовался своим животным сознанием – вижу, слышу, обоняние, осязание, вкус. А в Новом Веке разовьёт своё ангельское – космическое плазменное сознание Человека-Ангела – Богочеловека, развив высшие чувства: – управление эмоциями, интуицию, внушаемость, телепатию, духовное восприятие, яснознание-ясномыслие и чувство управление Мыслью. Книги надо читать, чтоб иметь пример развития этих чувств, и начинать надо с первой книги «Поиск Духовного Сознания», а можно с любой, на что сердце укажет то и читай, имея пример легче Путь проходить, Путь Развития Высшей Природы Человека, Человека-Ангела – Богочеловека. 
Ну, ты молодец Светлана, хорошо объяснила, что Человек будет по плану Творца развивать свою Высшую Природу, мне понравилось твоё объяснение, надеюсь, что Человек сможет понять, что от своей Высшей Природы трудно отказаться, хоть и многое надо познать.
Обучаться придётся Всем, раз в Энергии Галактической Матрицы Сознания вошли в Новом Веке, а Энергии Галактической Матрицы Сознания – несут Знания Вечности Человеку, придется их принять Человеку, ведь уже не жителями планеты Земля являемся, а Галактическое гражданство получили. А в Галактике свои принципы, в Галактике на скорости Мысли живут, а не на скорости зримого света нашего Солнца, поэтому скорость Мысли и будем осваивать, развивая Мысль – сознание Вселенское.
Светлана, ну что, ты ответила на вопрос Инны, зачем нужно книги читать? 
Чтоб Посвященным стать – надо информацию о Посвящении знать! Знать план Творца для Человечества: – стать сотворцом в Творце!
Всё поймем, во всем разберёмся, ведь развитие Вселенского сознания Человека ведёт Творец, развивая Творение!
Люблю Вас! 
Отец Небесный ведёт развитие Творения через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Сообщество Посвященных людей 

555 = Высшее проявление Мастерства – это мудрость = 
«Числовые коды». 
Книга 2. Крайон Иерархия
05.06.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, хороший сон тебе приснился: Ты в незнакомом городе, но сразу находишь попутчика, который может тебе показать город. Это красивый молодой Человек, во сне ты тоже молодая, вы с удовольствием общаетесь. Но у парня есть свои неведомые тебе дела, и как только его начинают тревожить его внутренние проблемы, он начинает тебе грубить.
Что же делаешь ты?
Ты просто, незаметно от него уходишь, ты больше не хочешь с ним общаться. Ты знаешь, что даже в незнакомом городе не потеряешься, если есть адрес, куда надо возвращаться. Тебе жаль парня, но ты понимаешь, что Путь грубости это уже не твой Путь, ты просто не хочешь больше такого общения, и ты уходишь.
Что значит этот сон?
Сама расшифруешь или хочешь чтоб Я помог?
Хочу!
Светлана, в твоем сознании работает чёткое понимание Пути, Пути развития сознания Человека в Вечности. Ты знаешь, что каждый Человек изначально Божественный Свет и имеет Идеальную Матрицу Сознания от Творца. И если Человек грубит, воспринимает жизнь как проблему, значит, Человек ещё не проснулся в Духе, в нём работает только биологическое сознание – животное сознание, тебе такие люди уже не интересны, у них ограниченное видение Мира, эти люди ещё не родили Свет Души. Такому Человеку нельзя объяснить, что его ждет Новое Рождение – Рождение его Вечного Сознания, он просто ещё не готов воспринять Безусловную Любовь. Это и есть Путь наблюдателя, это и есть невмешательство, каждый сам дорастёт до понимания Безусловной Любви, когда внутренние энергии Человека будут готовы активировать Коды Света, тогда и произойдет рождение Души Человека. Но Человек может осознать, что рядом с ним был Человек необыкновенный – Божественный, от него веяло Благодатью, и он эту встречу не забудет, Человек прочувствовал Благодать. Человек будет к ней стремиться, это чувство запустит программу пробуждения Духа в Человеке, поэтому и говорим, просто будь Любовью, Любовью поддерживающей жизнь в Красоте, Чистоте и Радости! 
Рос Духа в Человеке – это тоже процесс, Человек не становится в одну минуту Посвященным, вспомнившим Безличную Любовь в себе, рост Духа происходит постепенно, пазлик за пазликом Вечность прорастает в Человеке. Мы говорим постепенно включаются определённые блоки памяти, по мере роста внутренних энергий Человека, за счет развития космической мысли – растут внутренние проводники сознания Человека.
Сознание Человека, включившего Чакру Индивидуальности, прорастает в Сознание Солнечного Логоса и по Звёздной Цепочке растёт к Всевышнему Сознанию, вот какой потенциал заложил Творец в Человеке-Ангеле – Богочеловеке. 
Космология – открывает Человеку тайну его величия как сотворца в Творце, поэтому и говорим, что нам уже интересны люди, пробудившие в себе Дух, и развивающие сверхчувственное восприятие, восприятие плазменного сознания Ангела. А эти люди уже понимают Единство жизненных энергий Человека – Планеты – Космоса.
Светлана, ты поняла о чем в своей статье говорила А…, она говорила что надо создавать сообщества по интересам. 
В сообществе Человеку легко развиваться, у Всех одна цель: – Достичь частот Идеальной Матрицы Сознания – стать Посвященным в тайны Мироздания.
Так что мы с тобой делаем, создав сайт: – Мастер Жизни?
Правильно, создаем сообщество Посвященных людей, но на сайт могут заходить Все, и Посвященные и идущие к Свету, к Истине! Сайт открыт и доступен Всем, ведь каждый Человек на Земле уже должен знать своё предназначение: – Вечность в себе увидеть, стать сотворцом в Творце, Человеком-Ангелом – Богочеловеком!
План Творца, по выводу Человечества на Высший Уровень Развития Сознания – Вселенский уровень – выполняем, проявляя Вечное Знание Творца для людей Социального сознания, чтоб каждый Человек проснулся в Духе, осознал своё величие сотворца в Творце!
Люблю Вас!
Отец Небесный! Вечность!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий