21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

среда, 17 июня 2015 г.

Джокер


532 = Внутренние ритмы подчинены ритмам Космоса = Музыка действует как мантра через наше подсознание = Синхронизация с новыми частотами космоса =
«Числовые коды». Книга 2. 
Крайон Иерархия
07.06.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты вчера посмотрела великолепный концерт певца и композитора Стаса Михайлова в Кремле «Джокер», по первому каналу российского телевидения.
Что ты для себя отметила?
Что все песни певца – это песни о Любви, о Любви как Жизненной Силе Творца в людях.
Как хорошо, что есть возможность посмотреть концерт в записи в интернете и послушать песни ещё.
Что ты сказала мужу?
Что по песням Стаса Михайлова можно провести обучающий семинар по Космологии. В зале присутствует атмосфера Любви, а когда люди Любовь чувствуют сердцем, люди легко воспринимают информацию, ведь люди Душой соединяются с Духом Единой Жизни – Творцом, люди чувствуют Единство!
Космология наука о Вечности и Бесконечности Жизни, и в Новом Веке предстоит Человеку освоить азы Космологии, понять Единство Творца и Творения, понять, что каждый Человек – это капелька Божественной Энергии, выраженная триединством: биологическим Телом, Телом Света – космической составляющей плазменных Тел Человека Космоса, соединяющих биологическое Тело с Духом Единой Жизни – Творцом!
Светлана, мы опять заумно говорим для Человека Социального сознания?
Нет, мы выводим Социальное сознание Человека на новый уровень: – Уровень Космической задачи Человека в Вечности, чтоб он осознал что Душа – представительница Вечности в Человеке – Дитя Духа, а переход на Энергии Галактической Матрицы Сознания предполагает её рождение в Человеке по плану Творца для Человечества!
А если мы сообщество посвященных людей организовываем на сайте «Мастер Жизни» чтоб каждый Человек стал Мастером своей жизни, то Мастером Жизни становится тот, кто у Жизни – Творца обучается. 
А обучение предполагает практические навыки, поэтому сейчас попросим, всех читающих наш блог, найти концерт Стаса Михайлова и прослушать песни хотя бы до песни «Джокер»…
Что Жизнь – Игра и козыри меняет Творец, над этим должен задуматься Человек. В прошлом веке козырем было Социальное сознание Человека, в Новом Веке козырем становится Космическое – Вселенское сознание Человека. А для того чтоб Вселенское сознание развить, Человеку надо родить в себе Свет сознания Вечности. Поэтому Творец и призывает Человека родить в себе Свет Ангела, ведь Ангел – плазменное Тело Света, Космос осваивает, Вселенную покоряет: Логос Планетарный, Логос Солнечной Системы, Логос Галактики, Логос Мегогалактики, Логос Всевселенной – прорастая сознание поэтапно к Всевышнему Сознанию.
Надеемся, что уже каждый Человек смог осознать себя Энергией – Сознанием – Ангелом Единого Океана Сознания Всего Сущего! 
Вот так постепенно привыкнем осознавать Вечность в себе, понимая космическую анатомию Тонких планов Души и Огненных планов Духа в себе, осознавая себя капелькой Океана Творения Всего Сущего! Творец развивая Творение – растёт Сам, являясь Духом Жизни в каждом! Мы в Единстве!
Поблагодарим Стаса Михайлова за его талант слышать Дух Жизни в себе, и своей силой Духа уметь направить сознание людей к Небу – Всевышнему!
Люблю Вас, Мои Дорогие Ангелы, Всевышнего вспомнившие!
Отец Небесный! Вечность!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Вневременная Мудрость

536 = Фундаментальная истина Вневременной Мудрости (9) = Электрическая сила Космического Сознания (34; Сам фохат) = Сила Бога проявлена через Священный Огонь =
«Числовые коды». Книга 2.
Крайон Иерархия
08.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, блог «Мастер Жизни» предлагает Человеку прикоснуться к Фундаментальной Истине Вневременной Мудрости, познать электрическую силу Космического Сознания, понять проявление Силы Творца через Священный Огонь Звёздных Сфер, значит прикоснуться к Вечности в себе, понять грандиозность замысла Творца вложенного в потенциал развития сознания Человека-Ангела – Богочеловека.
Человек, осознав потенциальную силу заложенную Творцом в нём, начнёт изменять свои привычки смертного сознания на сознание бессмертия, а это и есть переход в другую реальность, реальность Вечности Человека-Ангела – Богочеловека.
Светлана, что ты сказала женщине, которая изучает эзотерику, она в беседе с тобой спросила, а Вы не боитесь, что Вас люди осудят?
Если Человеку показать правильно и доступно потенциал его развития в Вечности, то не осудят, ответила ты.
Социальное сознание Человека земного плана развития 4 в 16-й степени, а потенциал заложенный Творцом во Вселенское сознание Человека как Многомерной Космической Сущности 10 в 108-й степени, кто же откажется от своего величия дарованного Творцом?
Человек захочет узнать, как это он Вечен? И начнёт прислушиваться к Новому для него Знанию, развивая мысль, сознание Космическое.
Что самый мудрый – БОГ – Творец, – народ знает. А Творец знает, что Он заложил в Код Творения. Творец знает, что Код Творения развивается в Человеке по программе развития Космических Циклов, а Космическими Циклами управляет Высшее Духовное Солнце Всевселенной ТУЛЕ – Всевышнее Сознание, Всевышний Господь говорят в народе, и Человек это легко поймёт, главное чтоб об этом уже многие посвященные говорили, тогда и изменится общественное мнение людей. Наука Космология будет принята обществом, и люди будут развивать сознание в свете Фундаментальной Истины. Люди познают себя и Мир как Целостную Систему Жизнеобеспечения и будут относиться к Жизни как сотворцы, сохраняющие и развивающие Жизнь! 
Светлана, мы уже так много всего написали, и так много всего сказали, а всё сказанное можно выразить одним фундаментальным словом – Любовь, Любовь правит Миром! И если Человек это осознал, он становится гражданином Вечности, ведь он осознает Целостность Жизни и себя в Ней!
Мы это понимаем, но мы понимаем и то, что не все люди на Планете это знают. 
Понимаем, посвященным надо нести Знания Вечности людям. Чтоб люди с Социальным сознанием, тоже могли разбудить ген Бога в себе – Световой Код, чтоб Внутреннее Знание заложенное Творцом в Человеке проснулось. Для этого и работает Творец с посвященными людьми, чтоб посвященные люди могли пример показать людям с Социальным сознанием, что Творца знать как Жизненную Силу в себе – не страшно, не больно, а интересно – познавать Жизненную Силу Творца в себе. Ведь именно Жизненная Сила Творца в Человеке развивает его потенциал сознания, ведёт его по Лестнице Эволюции Звёздных Систем от Планетарного Логоса до Всевселенского – к Первотворцу – к Всевышнему Сознанию.
Всё у нас получится, ген Бога в Человеке проснётся и начнёт расти, значит, Человек станет Человеком-Ангелом – Богочеловеком, ведь изначально им и является.
Люблю Вас Мои Дорогие!
Творец, через сознание Светланы. 
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Миссия – устранить несовершенство

543 = Весы справедливости в руках божественного порядка = Восхождение к Единству – это высшее предназначение = Устранить несовершенство, это ваша миссия 
«Числовые коды». Книга 2. 
Крайон Иерархия
10.06.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, – «Устранить несовершенство – это ваша миссия» – эта фраза говорит о том, что проснувшиеся в Духе посвященные люди стоят у истоков Новой Расы – Расы Боголюдей!
Посвященные люди понимают миссию, возложенную на них Творцом: – Нести Свет Истины Человечеству. Прежде всего, они понимают, что нужно изменять себя, своё несовершенство, устранить привычки смертного сознания – задача Человека Расы Боголюдей, понимающих Единство Жизнеобеспечивающей Системы Мироздания.
Сознание Вечности – это принятие своей Божественности, понимание себя Всем, понимание себя энергией БОГа – Творца!
Светлана, ты понимаешь, что Человек со смертным сознанием – это Человек незнающий функций Души, незнающий, что Дух Жизни – это Энергия Творца Единого, поддерживающая и развивающая Жизнь Мироздания. Поэтому в первую очередь Человек Социального сознания должен понять, что переход в Новую Реальность – это переход на Вечный Уровень Знания, это развитие сознания своей Вечной Природы, это понимание функций Души в Духе Единой Жизни. 
Жизнь – Вечна, и понимание Вечности – это не простое действие со стороны смертного сознания Человека, смертное сознание Человека прорастает в бессмертное сознание – путём роста внутренних энергий Человека, путем развития высшего интеллекта, путём получения Знаний от Владык Света Звёздных Сфер. И только тот, кто готов учиться, и у него есть внутренняя сила для познания себя и Мира, может войти в бессмертие – родить Свет Души, а Душа – Дитя Духа, в Духе развивается и познаёт Его!
Наша задача дать Человечеству информацию о его Вечной Природе, о предстоящем росте его сознания на Вселенский уровень, чтоб каждый Человек увидел перспективу роста своего сознания в Вечности. Поэтому сейчас надо внимательно наблюдать за тем, что происходит в Мире, индивидуальная реальность меняет реальность коллективную, Любовь в людях прорастает! Ответственность Человека перед собственной жизнью возрастает. Уже нет отговорок: я тут не причем – другие виноваты, уже есть осознанность, Мысль – материальна, Мысль творит реальность!
А когда Человек с устройством Мироздания разберётся, то сразу поймёт, как энергия Мысли творит Реальность.
Во Всём разберёмся, Всё поймём, ведь Человек изначально знает Всё, все Знания к Коде Творения, их надо просто активировать и развить! 
Ты изначально Сын Творца Человек, познавай себя и Мир!
Люблю Вас!
Отец Небесный!
Благодарю Отец! Люблю! Светлана. 

Единый Принцип – Единый Закон Мироздания

574 = Код две тысячи двенадцать – код всеобщего пробуждения = Целительство (понимание Целостности Мироздания) – форма служения в высшем смысле 
«Числовые коды». Книга 2. 
Крайон Иерархия
13.06.15 год.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, Девочка Моя, Я понимаю, что ты видишь, что твои друзья растут в понимании Целостности Жизненной Системы Мироздания, ты понимаешь, что одна твоя фраза, о том, что Космическими Циклами управляет Творец Творцов, значит Первотворец, сразу объяснила им понимание роста энергий во всём Мироздании. Ты объяснила им закон Аналогии, что везде во всех Звёздных Системах работает Единый Принцип – Единый Закон Мироздания – Закон Любви Творца к Творению, а как расти будет Звёздная Система к этому пониманию, у неё есть свободный выбор. Так и у Человека есть выбор, идти путём познания или идти путём страдания от незнания. Я выбираю радость познания Вечного Знания, мне это больше нравится, главное научиться любить Творение как любит его Творец, – сказала ты. 
Стать по образу и подобию сотворцом в Творце – это и есть выход на вибрации Идеальной Матрицы Творения, а она в тебе в коде ДНК заложена, так какие учителя тебе нужны ещё, если главный Учитель Творец в тебе своей Жизненной Силой действует, слушай Дух свой, – сказала ты Виктору. 
Но, наверное, Виктор ещё не понял, что ты имеешь в виду, но ты знаешь, пройдёт время, поймёт, ты это знаешь.
Светлана, ты знаешь и уже видишь, что пробуждение Космического сознания людей уже проявлено на Планете. И в первую очередь пробуждается Планета, получив энергии Галактической Матрицы Сознания. Это хорошо показывают учёные Томского университета, замеряя параметры земных частот, информацию об этом они выставляют на своём сайте в интернете, кто хочет ознакомиться можно её найти.
Посвященный – это Человек знающий, что только синтез наук даёт Целостное Видение Целостной Системы Мироздания, поэтому познает все науки и видит их связь: физика, химия, философия, астрономия, математика, религия, психология … объясняют одно – Целостность Жизненной Системы Мироздания. А Человек Социального сознания, поднявший взор свой к Небу как Циолковский Константин Эдуардович – БОГа в Небе узрит – Бесконечно Организованную Гармонию Всего Сущего – Единство Вечности и Бесконечности Жизни!
Как ты говоришь, главное Дух Жизни в себе «обнаружить», понять, что ты Духом Единым, его капелькой Океана Сознания и являешься, тогда и поймёшь, что никак Человек не может без БОГа жить, ведь БОГ – Жизненная Сила в тебе, а вот сколько ты этой силы имеешь? – от тебя зависит. Развивай сознание, прорастай по Лестнице эволюции в Небо! 
Светлана, как ты сказала ребятам, что ты уже не паришься по поводу, что кто-то чего-то не понимает, подрастёт – поймет, если захочет, в Царстве Творца дверей нет, правда есть Космические Циклы, а о них надо знать, так что развиваться придется, если не хочешь по одному кругу сознанием бегать.
Светлана, правда, это было жестоко с твоей стороны, ведь ты это говорила Виктору, Человеку который научил тебя принимать ченнелинг от Владык Света, а ему уже 80 лет земных. Но как ты говоришь, он ещё парень крепкий, мозги не высохли, разберётся, что иногда цыплята курицу учат, чтоб она не очень отставала в развитии. У цыплёнка может быть новое видение… 
Раз Виктор сам научил тебя с Небом беседовать, пусть теперь слушает, что ты поняла Единый Принцип Творца, действующий во всём Творении – Любовь Творца к Творению, а это предполагает и любовь между людьми. Правда как говорит Сен Жермен – Владыка Эпохи Водолея, не чувственную любовь эгоистическую между людьми, а понимание Безличной Любви Творца к Творению понять надо, а если каждый Человек и есть творение Творца, энергию-сознание Творца в Человеке надо увидеть. А если сознание Человека пока двойственное – сознание разделения, нужно помочь Человеку увидеть Целостность Жизненной Системы Мироздания, увидеть Вечность в себе, это и есть миссия посвященного Человека, но только не насилием, а примером действует посвященный, ведь посвященный понимает процесс развития Космического сознания в Человеке. 
Светлана, чем мы с тобой занимаемся?
Правильно! Творец – Жизненная Сила в тебе – развивает тебя, значит, Себя в тебе. Вот это фокус, и когда каждый Человек в себе этот фокус распознает, поймёт, что никогда никакого разделения не было, Человек и Творец как Жизненная Сила в Человеке всегда Едины, даже если Человек в силу своего младенческого возраста в Мироздании и не мог понять Единства с Творцом.
Но, Человек ведь вырос уже! Крещение Святым Духом – Разумом Творца получает, становится осознанным Сыном Отца, во всём подобным Творцу!
Во всем разберёмся!
Люблю Вас Мои Дорогие!
Отец Небесный ведет преображение Планеты, через сознание Светланы. 
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий