21.12.2012 году произошло космическое событие - сдвиг эпох.
Он привёл к эволюционному скачку в росте сознания Человечества. Человечество получило Космическое гражданство.
Что это значит для тебя, Человек?..
Это развитие Космического сознания!

пятница, 15 мая 2015 г.

Книга 2.
Летопись Преображения Планеты Земля

Единый Временной Поток

616 = Сила всегда испытание характера – играть в игру осознанности (29) = Трансформация сознания через интеллект =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
26.04.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Творец Творцов! Я ЕСМЬ Предвечность!
Светлана, Первоматрица Творения тебе известна, значит, ты осознала Путь Высшей Вселенской Природы, знаешь Единый Закон – Закон Любви Творца к Творению, знаешь, что Творец и есть Творение, знаешь Природу Космических Циклов – один цикл порождает другой. Цикл Всевселенной – Вечность в нашем понимании, порождает Цикл Мегогалактики или Сверхвселенной 172 000 000 000 земных лет, 172 000 000 000 разделить на цикл Галактики 216 000 000 лет, получится, что в Цикле Сверхвселенной проходят своё развитие 796 000 000 Галактик. В Цикле Галактики проходят своё развитие Солнечные Системы. Возьмём нашу Солнечную систему с одним Солнцем, её цикл 26 620 лет… Годовой Цикл Планеты Земля – 365 дней …
Светлана, ты принцип поняла, зачем мы это описываем?
Чтоб понять, что значит Единый Поток Времени – Единый Поток Энергии – Сознания – Информации, и что он выходит с Единой Точки от Первотворца! А Первотворец его получает от Предвечного Духа – Предвечного Мирового Разума и по Его Слову творит Жизнь! 
То, что ты с Жизнью едина, с Творцом едина и являешься капелькой Океана Творения Творца – ты поняла, но ты ещё не знаешь как это Знание передать людям Социального сознания.
А что Манас говорил тебе? 
Просто – Будь! Будь примером понимания Целостности Жизненной Системы Космоса, а люди, кто ещё не понял Единой Жизненной Системы Космоса, увидев, что есть люди, которые это уже знают, тоже захотят узнать Единство, захотят иметь Вселенское сознание, так и идёт развитие Жизни. 
Творец себя знает и знает Творение, капелька Океана Творения всё знает о Творении, но развивает свою силу – познавая Океан Творения, познавая Океан Творения – капелька увидит силу Творца в себе, а себя в Творце!
Светлана, отдохни, пусть энергии сбалансируются, и мы с тобой ещё подумаем, как видео ролики записать, как о Знании Вечности рассказать, всё в своё Время, доверься Мне, книги «Путь Посвящения» и «Летопись Преображения Планеты Земля» отошли ещё раз в издательство «Амрита Русь», надо время, чтоб издатели с книгами ознакомились.
Книги можешь отослать Алексу Яновскому, Олесю Тимофееву, Евгению Дайненко… пусть о Вселенском сознании узнают многие, мы в развитии, Творец развивает Творение! 
Люблю Вас!
Отец Небесный!
Благодарю, Отец! Люблю Светлана!

Школы по ликвидации космической неграмотности

917 = Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления (У. Филлипс) = Человек, если он хочет двигаться вперёд должен трудиться над самим собой, прежде всего (3) =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
29.04.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, трудности нужны Человеку для порождения способностей, для преодоления трудностей.
Финансовый кризис порождает способность мыслить, смотреть глубже, а что привело к кризису?
Кризис – это тупиковый путь, и выйти из него можно, найдя новые возможности.
Светлана, ты понимаешь, что «Школы Бизнеса и личностного развития» – это Школы по выживанию Человека в Социальной системе, а не по выводу Человека на Космический уровень сознания, который приводит к Вселенскому Сознанию Единства. Но по закону аналогии, просмотрев опыт «Школ Бизнеса» можно понять, что ликвидация космической неграмотности Человека – это тоже процесс обучения, только на уровень выше. И обучение можно провести, имея намерение ликвидировать космическую неграмотность Человека Социального сознания, и вывести сознание Человека на Вселенский уровень, путём обучения. Главное Мысль есть, что Школы по ликвидации космической неграмотности Человека нужны, значит, идея проявится в реальности Физического плана. 
Светлана, информация о Космическом Единстве, о Древних цивилизациях, которые имели высокий уровень развития, всё больше интересует учёных, учёные делают сенсационные открытия, которые меняют мировоззрение людей и взгляд на историю Человеческих Рас, значит идет развитие сознания Человека в действии. Но колоссальное количество военной техники, которая может уничтожить Человечество на Физическом плане Планеты, не уничтожит Человека в Вечности, ты это знаешь. Душу – Тело Света убить физически нельзя, Душу можно развить до понимания, что биологическое Тело Человеку дано Творцом, для опыта проживания в материальной форме Физического плана, чтоб Человек испытал опыт проявленной биологической жизни на планете Земля, ведь Планета такая красивая.
Светлана, тебе приснился сон, что ты так была увлечена интересным делом, что потеряла ориентацию во времени и опоздала на работу на полтора часа.
Что значит этот сон?
Что Время не существует в Духе! 
Время существует на плане проявления Материи.
Время – это энергия проявления Пространства действия Времени.
Что сложно говорим для понимания Человека с Социальным сознанием? Но, мы уже Вселенское сознание развиваем, значит должны с Космическими Звёздными Системами разобраться, а они существуют во Времени.
Проявленный Космос существует во Времени, но начало берёт с Безвременья – Божественного Пространства – Пространства Идей. Поэтому будем изучать Мир Физического Проявления, Мир Световых спектров Звёздных Систем и Мир Идей – это Единый Мир, выражен тремя этапами проявления реальности.
Нам сейчас важно понять, что Высшее развитие Человека ведёт Творец, и что развивать сознание надо, – это требование Наступившего Времени!
Люблю Вас!
Отец Небесный!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Кто от величия откажется?

815 = Подняться до уровня творца самого себя, и сотворить самого себя = Центр наименьшей частицы вещества есть электронная сфера огня (34) =
«Числовые коды» Книга 2 Крайон Иерархия
03.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты поняла, для рождения биологического тела нужен биологический отец, а для рождения Небесных Тел Человека нужен Отец Небесный. Но в биологическом земном папе, мы выяснили, всегда присутствует две природы, Земная биологическая Природа и Небесная Природа – Мысль – Сознание. 
Делаем вывод!
В земном биологическом папе присутствует Небесный Отец в виде Мысли-Сознания, значит, земная природа и небесная природа Человека, развиваются как Единая Жизненная Субстанция.
Отец Небесный выраженный в виде Мысли-Сознания в Человеке и есть Вечная Субстанция Космоса, только субстанции – Энергии-Сознания – Информации Творца в Человеке столько, на сколько он развил Мысль-Сознание.
Мысль Социальная, видящая только внешнее проявление жизни – это мысль Человека планетарного развития.
Мысль развитая, понимающая Единство Огненного Древа Миров Космоса – это совершенно другая реальность, это переход Мысли с планетарного плана во Вселенную, это Вселенское сознание Человека-Ангела – Богочеловека.
Светлана, ты поняла, что легко объяснять Человеку информацию, когда он её просто слушает и не перебивает тебя своими вопросами. Поэтому материал о переходе на Высший уровень развития сознания Человека нужно выставить в интернет в виде лекций, чтоб Человек мог их прослушать самостоятельно, осмыслить сказанное, и если возникли вопросы по усвоению информации, тогда Человек задаст вопрос, и ему можно помочь понять информацию, увидев его причину непонимания информации.
Что ты вчера сказала Татьяне, которая все твои книги прочитала? 
Сказала, что надо создавать Школы по ликвидации космической неграмотности Человека, иначе Человек Социального сознания не поймёт выражения – начался Золотой Век для Человека, Век развития Вселенского сознания, что Человек входит в Новую Реальность, что рождается Новая Раса – Раса Боголюдей. Школы по ликвидации космической неграмотности помогут Человеку осознать себя и Мир!
Своему другу Александру ты показала направление пути в Новой Реальности. Если в старой реальности он был военнослужащим и обучал солдат не бояться находиться в танке даже под водой, то в Новой Реальности: – Получения Вечного Знания от Творца, должен показать пример Человеку Пятой Расы что в Шестую Расу – Расу Боголюдей перейти можно, развивая Мысль–Сознание, и что при этом биологическое Тело терять не надо, надо просто развивать Мысль, и пользуясь развитой Мыслью-Сознанием учиться пользоваться дарованными Творцом возможностями для Человека как Сущности Многомерной Космической, вечно и бесконечно познающей Жизнь – Целое!
Александру ты показала путь в Новую Реальность, а будет он его проходить или останется в незнании, это его свободная воля. Но, Дух Жизни в каждом действует, и ты знаешь, что именно Дух Жизни в Человеке вдохновляет его к пониманию Новой Реальности, если Человек готов.
Светлана, наш Путь – Передача Вечного Знания от Творца Человеку Социального сознания, чтоб Человек принял своё величие сотворца в Творце!
Светлана, кто от величия откажется?
Никто!
Вот и хорошо, действуем!
Люблю, Вас!
Отец Небесный!
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Беседовать с Творцом предназначение Человека 

517 = Время думать сердцем и чувствовать разумом = 
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
05.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты хочешь описать Законы Мироздания?
Хорошо!
Ты знаешь Единый Закон Мироздания – Любовь Творца к Творению!
Все остальные законы, это космические законы, это условия выполнения Единого Закона Мироздания. Условий много, Владыка Эль Мория дал «248 законов Космоса» и если они будут выполнены, то они приводят Сущность Человека к Творцу, Человек становится сотворцом, Человек понимает что он и есть Единая Жизнь, что он в Жизни, а Жизнь в нём.
Светлана, ты понимаешь, что на Планете ещё не все люди интересуются Вечностью в себе, людей больше волнуют ситуации, которые окружают людей в данный момент, то есть жизнь в Социальной системе Государств, в этом можно убедиться, по информации в СМИ. Но уже много сайтов, которые говорят о Мироздании, о строении Многомерной Космической Сущности Человека. Правда только тот Человек, кто данной темой интересуется, может разобраться в информации. 
Светлана, ты знаешь, без внутренней готовности Человека к переходу на Высший Уровень Знания – не происходит включения внутреннего потенциала Человека. Внутренний потенциал Человека включается, если Человек ищёт Истину, хочет понять, как Мир устроен? Хочет понять кто он?
Ты понимаешь, сколько бы ты не рассказывала Человеку об Учениях Махатм, если Человек не захочет познать Учения, пережить Знания, он не наработает способности мыслить в рамках Галактической Матрицы Сознания, Человек мыслит таким образом, – каким сознанием живёт.
Ты мыслишь мерками полученного опыта, мерой полученного Знания от Творца. Ты этот опыт прожила, это внутренняя трансформация сознания Человека, и её не видно по внешнему виду Человека. Ты знаешь, что это только твой опыт, другой Человек его не увидит, но Человека могут убедить проявленные свидетельства твоего опыта, написанные тобой книги. И если книги есть и уже изданы, или их можно найти в интернете и прочитать, то ты поделилась своим опытом со всеми. Ты понимаешь, что твой опыт бесценен и поможет каждому Человеку Социального сознания увидеть свой внутренний потенциал роста сознания, заложенный Творцом изначально Матрицей Творения в системе ДНК Человека.
Ты Мне сейчас скажешь, что не все люди спешат узнать Учения Махатм и читать твои книги, даже те с кем ты непосредственно общаешься. И тебе очень обидно, что Человек, с которым ты говоришь, не может понять важности вопроса перехода на Вселенский уровень сознания, для него лично.
Светлана, вы все разные, каждый на своей ступени развития сознания, каждый в своём классе обучения, ведь ты уже это понимаешь, ты понимаешь, что все имеют Идеальную Матрицу Сознания в системе ДНК, и каждый в Вечности к ней придёт, хоть может в данном воплощении о Вечности в себе даже не задумается.
Да, Я тебя понимаю, ты понимаешь, что слепые ведут слепых, то есть незнающие люди ведут незнающих к лучшей жизни, и заводят в тупиковые ситуации. Но тупиковые ситуации заставят Человека осознать неправильность принятых решений, пересмотреть систему ценностей, осознать пройденный опыт, увидеть Истину, пословица – «Всё, что не делается, делается к лучшему!» – будет понята Человеком, перешедшим с Социального сознания на уровень Вечного Знания от Творца. 
Светлана, то, что Творец развивает Творение, ты уже знаешь. Значит, и процесс развития сознания Человека – принять сможешь, позволишь каждому идти в его темпе роста сознания, но интересны тебе будут люди, у которых ты сама сможешь поучиться, ведь они тоже с Единым Полем Сознания Творца телемысленно беседуют и о Вечном Развитии Жизни знают.
Люблю тебя Моя Девочка, развившая сознание до понимания Вечности в себе и в каждом. Все Вечны, хоть может ещё и не все это Знание вывели на осознание, но обязательно Вечность в себе осознают, если на Планете есть люди, кто Вечность в себе увидел.
Люблю Вас, Мои Дорогие! 
Творец преображает Творение через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Божественный камертон есть у всех

490 = Божественный камертон звучит в груди у меня = Всё человечество пройдёт во Врата Бессмертия = Грешнее всего тот, кто грех, а не Бога в грешнике увидел (3) = Учитесь отключать негативные мысли =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
07.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, ты не можешь отключиться от Коллективной реальности на Планете, но ты знаешь, что всё изменится и Коллективная реальность изменится, если люди осознают Единство Жизненной Системы Космоса. Мы в Новой Реальности, мы в Единстве! На Планете действуют энергия-сознание – информация Галактической Матрицы, Человек на клеточном уровне ощущает частоты Галактической Матрицы Сознания. Поэтому и говорим, Человек слушай разум Сердца, только Сердце истину знает, Сердце дыханием Жизни Единой живёт, а ум подстраивается под Сердца ритм. 
Да, ты Мне сейчас скажешь, что мало кто подстроился и осознал Новую Реальность на Планете.
Я согласен с тобой!
Хорошо, опиши читателям свои выводы, которые ты сделала для себя, перечитав книгу Ольги Асауляк «Кеносис». Книга Ольги Асауляк «Кеносис» была издана в 2002 году в Москве неизвестным издательством. Ольга Асауляк в 2002 году уже знала то, что ты знаешь сейчас, а ты в 2002 году была в полном незнании о Единстве Жизненной Системы Космоса.
Делаем вывод!
Каждый Человек в своё Время узнает Истину – Единства Творца с Творением! 
Но произойдёт это быстрей, если Школы по ликвидации космической неграмотности Человека будут созданы на Планете. Общественность поднимет взор свой к Небу, к Отцу Небесному, как это сделала ты в своё время. Ты знаешь, что 2002 году Ольга Асауляк проводила в Одессе свои семинары, и очень многие люди их прошли. Но ты не была на семинарах Ольги Асауляк, для тебя было не время ещё узнать о Вечном Знании. Каждый брал на семинаре только то, что мог взять, насколько было готово сознание Человека, принять информацию о Вечности. Но ты знаешь, что достаточно одного Человека, который понял «Кеносис», осознал его Сердцем, значит, записал опыт в генной программе, чтоб информация была записана в Едином Информационном Поле Планеты. Каждый Человек может данной информацией воспользоваться, ведь доступ к Ноосфере – Информационному Полю Планеты имеет каждый Человек на Планете, доросший сознанием до понимания Единого Информационного Поля Планеты, которое является аспектом Единого Информационного Поля Всевселенной.
Светлана, а что делаешь ты?
Правильно, пишешь книги, но их не представляешь Общественности, не проводишь публичных встреч с читателями, не отвечаешь на вопросы читателей. А ты понимаешь, что писатель это всегда публичный Человек, писатель несёт в мир новое видение и люди должны понимать, о чём пишет писатель. 
Ольга Асауляк, Друнвало Мельхиседек, Ли Кэрол, Георгий Сидоров, Наталья Котельникова… заявляют о себе миру, делятся своим пониманием Жизни, выводят сознание Человека в Новую Реальность, правда пока каждый как может, но каждый вносит свой вклад в преображение жизни на Планете.
Мы тоже рекламируем свои знания, чтоб каждый Человек смог легко принять своё величие в Творце, осознав Единство!
Люблю, Вас!
Отец Небесный! 
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана!

Принимай своё величие Человек

568 = Гармония ума – умение управлять Энергией Бытия = Чистота, покой, счастье – ваша изначальная природа =
«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия
10.05.15 г.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Отец Небесный! Я ЕСМЬ Вечность!
Светлана, наконец, мы с тобой добрались до понятия очистки Клеточной памяти, Генной памяти – памяти семьи, памяти Родового Эгрегора, памяти Эйдоса Народа. Разобрались что сознание Человека, пройдя все ступени роста сознания, подключается к Кольцу Великого Свечения – Вселенскому кольцу, духовные проводники Человека полностью гармонизированы с Логосом – Творцом, сознание открыто на всех планах. Это сотрудники Вселенского Братства, работающие в Духе далеко за приделами нашей цивилизации в Пространствах Вселенной, это уровень Сынов Света, сподвижников Логоса – Творца и они сейчас воплощены на Планете для помощи Человечеству при переходе на Высший Уровень Развития – Вселенский.
Какая наша задача сейчас?
Помочь Человеку Социального сознания узнать, что он имеет бессмертную природу. О бессмертной природе Человека знает клеточная память, ведь ядро клетки на энергиях Вселенной работает, значит, знает Вечность, содержит родовую память или Память Рода. А так как мы все сейчас проживаем в биологических Телах на Земле в Коллективной реальности, значит, все подключены к энергии Эгрегора Рода. Эгрегор Рода – планетарная энергия, подключена к энергии Эйдоса Народа, а это уже не планетарная энергия, это энергия Звёздного Рода, а Звёздный Род подключён к энергии Логоса – Творца Вселенной, вот и добрались до понятия Единства Жизненной Системы Космоса уже осознанно, понимая сознанием Единство.
В Новом Временном Эоне люди планеты Земля получили возможность проснуться в Духе и вспомнить свою Вечность и Бесконечность в Духе Единой Жизни Всего Сущего, а для этого надо поработать над своим осознанием, чтоб принять своё величие в Вечности!
Творец развивает Творение, принимай Вечное Знание от Творца Человек, становись сотворцом в Творце, ты этого достоин!
Люблю Вас!
Отец Небесный через сознание Светланы.
Благодарю, Отец! Люблю! Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий